浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
泰顺县公共资源交易中心关于2026年校园安全标准化建设废标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
【采购公告】泰顺县公共资源交易中心关于环保大楼物业服务采购项目(重)的公开招标公告
浙江 ,商业服务,环保,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
【采购公告】泰顺县公共资源交易中心关于泰顺县城关中学校园数字广播系统改造的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
【采购公告】泰顺县公共资源交易中心关于2026年校园安全标准化建设(重)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
泰顺县公共资源交易中心关于环保大楼物业服务采购项目(重)的公开招标公告
浙江 ,商业服务,环保,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
2026年度泰顺县松材线虫病秋季普查、2027年度泰顺县松材线虫病除治作业设计服务项目
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
【公开招标公告】温州创科工程管理有限公司关于三插溪水库现代化运行管理矩阵建设的公开招标公告
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[交通局]2026年温岭市普通省道县道桥梁维修加固工程-中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
泰顺县公共资源交易中心关于2026年校园安全标准化建设(重)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
泰顺县公共资源交易中心关于泰顺县城关中学校园数字广播系统改造的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
温州创科工程管理有限公司关于三插溪水库现代化运行管理矩阵建设的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
洞头霓屿省级农村综合性改革试点项目—紫菜产业服务配套及全域基础设施提升工程(长坑垄紫菜生产运输通道建设工程)招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
2026年临安区“四好农村路”提升工程—太湖源镇C333夏农线招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江中欧班列(义新欧)展贸中心项目EPC工程总承包中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
镇海区三星路及其支路工程勘察设计中标候选人公示[A3300000090004278001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04