中国电建港航公司浙江省丽水市大东景中型灌区建设工程雁南灌片施工项目经理部钢筋混凝土管采购项目 成交结果公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
温州星阳工程项目管理有限公司关于文成县第三次古树名木资源普查的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-02
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-01
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-01
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江文成经济开发区综合配套工程-黄坦园区市政配套道路(三期)(工业二路、栖霞路)招标公告[A3300000090004101002001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
温州星阳工程项目管理有限公司关于文成县《伯温出山》演出设备、设施采购中标(成交)结果公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江文成经济开发区综合配套工程-黄坦园区市政配套道路(三期)(工业二路、栖霞路)招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-01
宁波工正工程咨询有限公司关于宁波市奉化区医疗健康综合体项目(一期)智慧医院信息化硬件项目的公开招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-01
文成县2026年322国道路基路面养护工程[A3303010410008406001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-01
浙江文成经济开发区综合配套工程-黄坦园区环镇西路新建工程[A3300000090006748001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙江乐诚工程咨询有限公司关于文成县卫生健康局文成县医疗卫生设施及服务能力提升项目(64排CT)(重)的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
文成县生态产业园综合配套工程项目-文成经开区科创孵化中心建设工程招标计划
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
文成县生态产业园综合配套工程项目-文成经开区科创孵化中心建设工程[A3300000090007741]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-01
关于文成县卫生健康局文成县医疗卫生设施及服务能力提升项目(64排CT)(重)的公开招标公告[浙江乐诚工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-01
茆阁村状元路朱法屋后地块道路硬化及雨水管网建设工程中标候选人公示
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
文成县百丈漈小微企业园扩建工程中标候选人公示[A3300000090003943001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01