关于文成县教育系统基础设施提升工程项目---2026年计算机及计算机教室附属设备更新(第二次)中标(成交)结果公告[文成县公共资源交易中心]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
关于文成县第三次古树名木资源普查的竞争性磋商公告[温州星阳工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-01
文成县公共资源交易中心关于文成县教育系统基础设施提升工程项目---2026年计算机及计算机教室附属设备更新(第二次)中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-31
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-31
文成县公共资源交易中心关于文成县医疗卫生设施及服务能力提升项目(县中医院家具采购)中标(成交)结果公告
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-08-31
关于文成县医疗卫生设施及服务能力提升项目(县中医院家具采购)中标(成交)结果公告[文成县公共资源交易中心]
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-08-31
浙江 ,能源,商业服务 招标 2026-08-31
浙江 ,交通运输 招标 2026-08-31
天台县洪畴镇和美村共富养殖基地项目(一期)天台县洪畴镇和美村共富养殖基地项目(一期)开标记录[A3300000090004260001001]
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-08-31
关于红色教育提升和节点串联项目(采购部分)中标(成交)结果公告[浙江新点项目管理有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-31
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
天尚设计集团有限公司关于文成县第二实验中学迁建工程-电梯设备采购和安装项目的竞争性磋商公告(非政府采购)
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-08-31
浙江鼎欣工程项目管理有限公司关于文成县农村生活污水处理设施运行维护服务中标(成交)结果公告
浙江 ,环保,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
浙江新点项目管理有限公司关于红色教育提升和节点串联项目(采购部分)中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-08-31
台州综合保税区2020-4地块建设工程(区块二)停车场工程台州综合保税区2020-4地块建设工程(区块二)停车场工程开标记录[A3300000090004353001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
文成县百丈漈小微企业园扩建工程文成县百丈漈小微企业园扩建工程开标记录[A3300000090003943001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
温州市现代集团所属温州锦田文旅开发有限公司关于现代首旅南苑伯温故里酒店布草洗涤服务(1+1)(重)项...
浙江 ,出版印刷,商业服务 招标 2026-08-31
温州市现代集团所属温州锦田文旅开发有限公司关于现代首旅南苑伯温故里酒店布草洗涤服务(1+1)(重)项目(自主)的采购公告
浙江 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-08-31
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-08-29