文成通用机场新建工程项目民航专业工程施工保险服务采购-公开招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]浙江省文成县科技渔药产研示范项目-设备采购和安装招标文件公示[A3300000090006815003001]
浙江 ,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-04
[招标文件]文成县公安局南田派出所业务用房建设工程招标文件公示[A3300000090005036001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
武义县熟溪街道冷水坑村莲塘口自然村农村村民居住用地基础工程(二期)中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
三门县公安局浦坝港派出所(交警中队)技术业务用房建设项目-室外工程三门县公安局浦坝港派出所(交警中队)技术业务用房建设项目-室外工程开标记录[A3300000090003624001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
中国电建华东院文成县中心城区路网贯通项目工程技术协作服务采购项目变更公告(一)
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
太湖水库除险加固二期工程[A3310811140002425001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
文成县伯温高级中学新建工程[A3300000090002678003001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
文成县环天顶湖环境综合整治与生态旅游产业融合开发(EOD)项目-天顶湖实景演艺中心中标候选人公示
浙江 ,科技文教旅游,环保 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
文成县环天顶湖环境综合整治与生态旅游产业融合开发(EOD)项目-天顶湖实景演艺中心中标候选人公示[A3300000090003421001001]
浙江 ,科技文教旅游,环保 中标 2026-09-02
珊溪镇淡水渔业扩面发展示范项目[A3300000090005219001001]
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-02
泽国镇桥伍村室外配套工程泽国镇桥伍村室外配套工程开标记录[A3300000090003689001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
关于永康市第六人民医院(永康市骨科医院)开荒保洁及2026-2027年保洁运送服务中标(成交)结果公告[金华市政府采购中心永康市分中心]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
兰溪市游埠镇游埠村道路“白改黑”美化提升工程项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
中国电建港航公司浙江省丽水市大东景中型灌区建设工程雁南灌片施工项目经理部钢筋混凝土管采购项目 成交结果公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02