关于【宁波市北仑区交通运输局党委书记、局长俞宏侃任期经济责任审计】中选结果的公告
浙江 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-03
三门县公安局浦坝港派出所(交警中队)技术业务用房建设项目-室外工程三门县公安局浦坝港派出所(交警中队)技术业务用房建设项目-室外工程开标记录[A3300000090003624001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
中国电建华东院文成县中心城区路网贯通项目工程技术协作服务采购项目变更公告(一)
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江衢州公信工程管理有限公司关于经开区汽车交易基地及周边配套项目招标代理、全过程工程造价控制及标底审核服务项目项目的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
太湖水库除险加固二期工程[A3310811140002425001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
2026年度玉环市政务应用系统及配套基础设施集约运维服务采购合同公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
2026年度玉环市政务应用系统及配套基础设施集约运维服务采购合同
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
文成县伯温高级中学新建工程[A3300000090002678003001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
[招标文件]奉化区“五好两宜”和美乡村试点试验“环同山”和美乡村生态休闲带项目(萧王庙街道)招标文件公示[A3300000090007774001001]
浙江 ,环保,科技文教旅游 招标 2026-09-03
[招标文件]科学谷A区块低空测试基地项目招标文件公示[A3300000090006701002001]
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
文成县环天顶湖环境综合整治与生态旅游产业融合开发(EOD)项目-天顶湖实景演艺中心中标候选人公示
浙江 ,科技文教旅游,环保 中标 2026-09-02
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
高新区G50申苏浙皖高速公路织里互通主线桥下空间利用(大港停车场)项目
浙江 ,交通运输 招标 2026-09-02
浙江 ,其它 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
文成县环天顶湖环境综合整治与生态旅游产业融合开发(EOD)项目-天顶湖实景演艺中心中标候选人公示[A3300000090003421001001]
浙江 ,科技文教旅游,环保 中标 2026-09-02
珊溪镇淡水渔业扩面发展示范项目[A3300000090005219001001]
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-02
泽国镇桥伍村室外配套工程泽国镇桥伍村室外配套工程开标记录[A3300000090003689001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
关于【宁波前湾新区七塘路(马中公路—兴慈大道)改造提升工程概算审核、预算编制】中选结果的公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02