关于【宁波前湾新区七塘路(马中公路—兴慈大道)改造提升工程概算审核、预算编制】中选结果的公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
关于【宁波前湾新区七塘路(马中公路—兴慈大道)改造提升工程跟踪审计、结算审核】中选结果的公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
兰溪市游埠镇游埠村道路“白改黑”美化提升工程项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
中国电建港航公司浙江省丽水市大东景中型灌区建设工程雁南灌片施工项目经理部钢筋混凝土管采购项目 成交结果公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
[招标文件]奉化区“五好两宜”和美乡村试点试验“好物同山”产业共富场景创设项目(萧王庙街道)招标文件公示[A3300000090007779001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
招宝山大桥北仑侧接线工程—竣工环保监测、验收等服务检测终止比选公告
浙江 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 中标 2026-09-02
温州星阳工程项目管理有限公司关于文成县第三次古树名木资源普查的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-02
[招标文件]奉化区“五好两宜”和美乡村试点试验大滕头青年入乡青创汇项目(萧王庙街道)招标文件公示[A3300000090007772001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
[招标文件]奉化区“五好两宜”和美乡村试点试验“三美同山”农文旅融合提升项目德宝乐园周边配套设施提升工程招标文件公示[A3300000090005739001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-01
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-01
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江文成经济开发区综合配套工程-黄坦园区市政配套道路(三期)(工业二路、栖霞路)招标公告[A3300000090004101002001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
温州星阳工程项目管理有限公司关于文成县《伯温出山》演出设备、设施采购中标(成交)结果公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-01