浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
文成县中心城区路网贯通项目--文化路(下沙垟安置房至寨山公园段)I标段[A3300000090008032]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
关于【宁波前湾新区海基产业园(北区)卷帘门加固项目】中选结果的公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
临海历史城区基础设施更新改造项目(赤城路)临海历史城区基础设施更新改造项目(赤城路)开标记录[A3300000090004025001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于【宁波前湾新区盛世里奥特莱斯商业管理有限公司奥特莱斯室外新增LED屏项目】中选结果的公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
招宝山大桥北仑侧接线工程—竣工环保监测、验收等服务检测比选公告
浙江 ,环保,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
文成通用机场新建工程项目民航专业工程施工保险服务采购-公开招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]华东(衢州)数字经济示范区-智能供应链产业园(1-8#楼外立面提升改造工程)招标文件公示[A3300000090007808001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]浙江省文成县科技渔药产研示范项目-设备采购和安装招标文件公示[A3300000090006815003001]
浙江 ,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-04
丽水睿达工程管理有限公司关于青田县季庄垃圾填埋场及中东部生活垃圾填埋场渗滤液运营项目(2026-2029)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
[招标文件]文成县公安局南田派出所业务用房建设工程招标文件公示[A3300000090005036001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
武义县熟溪街道冷水坑村莲塘口自然村农村村民居住用地基础工程(二期)中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,轻工纺织食品,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
[招标文件]长兴北部片区排水防涝综合整治工程-夹浦片区-丁新集镇等雨污水管网改造工程招标文件公示[A3300000090007151001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03