关于浙江省能源监测中心2026年专项节能监察技术服务成交结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务,环保 中标 2026-09-02
关于2026年浙江省邮政管理局电子政务运维项目中标(成交)结果公告[浙江中通通信有限公司]
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-02
建经投资咨询有限公司关于2026年度临海市辅助性政府法律事务服务项目(重新招标)的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-01
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-01
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江文成经济开发区综合配套工程-黄坦园区市政配套道路(三期)(工业二路、栖霞路)招标公告[A3300000090004101002001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
温州星阳工程项目管理有限公司关于文成县《伯温出山》演出设备、设施采购中标(成交)结果公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江文成经济开发区综合配套工程-黄坦园区市政配套道路(三期)(工业二路、栖霞路)招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-01
关于浙江省农业农村厅2026年浙江省农业行政执法技能竞赛暨全国农业行政执法技能竞赛选拔服务项目的成交结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-01
文成县2026年322国道路基路面养护工程[A3303010410008406001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-01
关于2026年度临海市辅助性政府法律事务服务项目(重新招标)的竞争性磋商公告[建经投资咨询有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
浙江文成经济开发区综合配套工程-黄坦园区环镇西路新建工程[A3300000090006748001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙江乐诚工程咨询有限公司关于文成县卫生健康局文成县医疗卫生设施及服务能力提升项目(64排CT)(重)的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
文成县生态产业园综合配套工程项目-文成经开区科创孵化中心建设工程招标计划
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
文成县生态产业园综合配套工程项目-文成经开区科创孵化中心建设工程[A3300000090007741]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-01
关于2026年度龙泉市文化和广电旅游体育局 (龙泉青瓷博物馆、浙大龙泉分校旧址)讲解及维护服务项目中标(成交)结果公告[龙泉市中期工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-01