浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
太湖水库除险加固二期工程[A3310811140002425001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
文成县伯温高级中学新建工程[A3300000090002678003001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
横州市司法局框架协议项目(2912501000008127687)
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
文成县环天顶湖环境综合整治与生态旅游产业融合开发(EOD)项目-天顶湖实景演艺中心中标候选人公示
浙江 ,科技文教旅游,环保 中标 2026-09-02
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-02
关于浙江省民营经济发展中心(浙江省“一带一路”综合服务中心)近五年泰国中资企业安全风险案例集编制项目的竞争性磋商采购公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
文成县环天顶湖环境综合整治与生态旅游产业融合开发(EOD)项目-天顶湖实景演艺中心中标候选人公示[A3300000090003421001001]
浙江 ,科技文教旅游,环保 中标 2026-09-02
珊溪镇淡水渔业扩面发展示范项目[A3300000090005219001001]
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-02
泽国镇桥伍村室外配套工程泽国镇桥伍村室外配套工程开标记录[A3300000090003689001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
兰溪市游埠镇游埠村道路“白改黑”美化提升工程项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
中国电建港航公司浙江省丽水市大东景中型灌区建设工程雁南灌片施工项目经理部钢筋混凝土管采购项目 成交结果公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
关于宁波市司法局信息系统适配改造项目(二期)中标(成交)结果公告[宁波市政务服务中心]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
宁波市政务服务中心关于宁波市司法局信息系统适配改造项目(二期)中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
温州星阳工程项目管理有限公司关于文成县第三次古树名木资源普查的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-02