浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于浙江省国土整治中心耕地智能监管关键技术(2026)中标结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
浙江省房地产管理咨询有限公司关于萧山区司法局办公场所装修工程办公家具采购安装项目的交易公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
杭州市临平区塘栖镇人民政府2026年度调解服务的采购需求公示
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
关于浙江省发展和改革委员会浙江省山区海岛县“一县一业”发展综合评估中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司]
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
[招标文件]华东(衢州)数字经济示范区-智能供应链产业园(1-8#楼外立面提升改造工程)招标文件公示[A3300000090007808001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
关于公开征求《瑞安市行政规范性文件管理办法(征求意见稿)》意见的公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
关于浙江省残疾人综合服务中心浙江省残联智慧助残“高效办成一件事”建设项目中标结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-03
关于浙江省残疾人综合服务中心浙江省残联智慧助残“多评合一”项目成交结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
关于浙江省农业农村厅2026年高素质农民培训项目中标结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务,农林牧渔,科技文教旅游 中标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
关于洞头区雪亮工程一二三期2026年运维项目标项四标项五(重)中标(成交)结果公告[温州华晟招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
横州市司法局框架协议项目(2912501000008127687)
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-02
关于浙江省民营经济发展中心(浙江省“一带一路”综合服务中心)近五年泰国中资企业安全风险案例集编制项目的竞争性磋商采购公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02