珊溪镇淡水渔业扩面发展示范项目[A3300000090005219001001]
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-02
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-02
泽国镇桥伍村室外配套工程泽国镇桥伍村室外配套工程开标记录[A3300000090003689001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江双宸工程管理有限公司关于2026年度森林草地湿地调查监测项目的非政府采购结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-02
兰溪市游埠镇游埠村道路“白改黑”美化提升工程项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
中国电建港航公司浙江省丽水市大东景中型灌区建设工程雁南灌片施工项目经理部钢筋混凝土管采购项目 成交结果公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
关于龙泉市2026年利用现代技术摸排执法工作服务采购项目中标(成交)结果公告[龙泉辰信项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-02
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-02
温州星阳工程项目管理有限公司关于文成县第三次古树名木资源普查的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-02
浙江 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-02
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-02
关于衢江区2026年林草湿调查监测项目的公开招标公告[东方经纬项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-01
浙江五扬建设管理有限公司关于淳安县野生动物致害政府救助责任保险采购的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-01
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-01