浙江省衢州市2027年中央财政国土绿化项目可研报告、初步设计编制服务合同公告
浙江 ,园林绿化,商业服务 中标 2026-09-04
磐安县老城区老城核心单元(LCHX01-26地块)、老城南单元(LCN03-65至LCN03-68地块)详细规划局部调整
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
临海历史城区基础设施更新改造项目(赤城路)临海历史城区基础设施更新改造项目(赤城路)开标记录[A3300000090004025001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江省衢州市2027年中央财政国土绿化项目可研报告、初步设计编制服务合同
浙江 ,园林绿化,商业服务 招标 2026-09-04
文成通用机场新建工程项目民航专业工程施工保险服务采购-公开招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]浙江省文成县科技渔药产研示范项目-设备采购和安装招标文件公示[A3300000090006815003001]
浙江 ,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-04
[招标文件]文成县公安局南田派出所业务用房建设工程招标文件公示[A3300000090005036001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
丽水市特色生态产品目录(第二批)及生态产品认定体系完善提升项目
浙江 ,环保 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
淳安县森林生态修复与资源综合利用项目(一期)——森林旅游设施建设
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
武义县熟溪街道冷水坑村莲塘口自然村农村村民居住用地基础工程(二期)中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
关于黄岩区林地保护利用(国土绿化空间)规划(2025—2035年)的意见征询公示[浙江五石中正工程咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江省衢州市2026年中央财政林草有害生物防治项目(开化县)监理项目
浙江 ,环保,商业服务 招标 2026-09-03
关于2026年林长制实施成效评估中标结果公告[浙江五石中正工程咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
关于【宁波市海曙区密北线(四明山环线2号隧道-余姚界)提升工程(林地报批及采伐许可办理)】中选结果的公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-03
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03