文成县教育系统基础设施提升工程项目—2026年午休躺睡装备采购
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
关于文成县教育系统基础设施提升工程项目—2026年午休躺睡装备采购的询价公告[文成县公共资源交易中心]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
[交通局]2026年温岭市普通省道县道桥梁维修加固工程-中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
天尚设计集团有限公司关于文成2026年林业共同富裕任务石垟林场林业共富产业园设计种养管护一体化服务的更正公告
浙江 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-04
浙江鼎欣工程项目管理有限公司关于文成县基层应急管理体系和能力建设提升工程—2026年文成县应急管理局减灾救灾物资采购的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
洞头霓屿省级农村综合性改革试点项目—紫菜产业服务配套及全域基础设施提升工程(长坑垄紫菜生产运输通道建设工程)招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
2026年临安区“四好农村路”提升工程—太湖源镇C333夏农线招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江中欧班列(义新欧)展贸中心项目EPC工程总承包中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于文成县野生动物本底调查研究中标(成交)结果公告[浙江晟业工程咨询有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
镇海区三星路及其支路工程勘察设计中标候选人公示[A3300000090004278001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
关于文成县基层应急管理体系和能力建设提升工程—2026年文成县应急管理局减灾救灾物资采购的公开招标公告[浙江鼎欣工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江晟业工程咨询有限公司关于文成县野生动物本底调查研究中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
义乌市稠城街道雪峰社区大塘下旧村改造高层区块项目定标结果公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
浙江 ,冶金矿产原材料 中标 2026-09-04
浙江 ,冶金矿产原材料 中标 2026-09-04