苍南县人民医院病房改造提升工程-急诊病房区域改造[A3300000090002352002001]
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于浙江省发展和改革委员会浙江省山区海岛县“一县一业”发展综合评估中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司]
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
中铁十二局集团有限公司温福高铁WFZJZQ-7标项目经理部一工区钢筋加工及运输工程招标公告WFZJZQ-7-1-GJJG001
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]华东(衢州)数字经济示范区-智能供应链产业园(1-8#楼外立面提升改造工程)招标文件公示[A3300000090007808001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
龙港市全域耕地保护与提升项目一期(2026年龙港市耕地功能恢复与垦造)合同公告
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
关于公开征求《瑞安市行政规范性文件管理办法(征求意见稿)》意见的公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
【竞争性磋商公告】苍南县零工市场等3家零工市场运营维护服务项目竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
【竞争性磋商公告】苍南县2026年时空信息数据更新项目竞争性磋商公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
关于苍南县零工市场等3家零工市场运营维护服务项目的竞争性磋商公告[温州荣耀项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
[资审文件]苍南县第二职业中等专业学校建设项目(教学生活区)施工总承包资格预审公示[A3300000090005982001001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于苍南县城市建设中心苍南大道片区一土地储备专项债券项目专户开立项目的招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
2026年苍南县困难残疾人家庭居住环境提升项目(重)合同公告
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
关于浙江省残疾人综合服务中心浙江省残联智慧助残“高效办成一件事”建设项目中标结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-03
关于浙江省残疾人综合服务中心浙江省残联智慧助残“多评合一”项目成交结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03