关于浙江省国土整治中心耕地智能监管关键技术(2026)中标结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
温州市交运集团所属温州交运集团汽车服务有限公司关于2026年度反光膜、弹性分道标、道钉采购(重)(其他类)的采购结果公示
浙江 ,机械电子电器,商业服务,交通运输 中标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
浙江省房地产管理咨询有限公司关于萧山区司法局办公场所装修工程办公家具采购安装项目的交易公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
台州嘉亿招标代理有限责任公司关于泰顺县城关中学食堂大宗食品定点供应商采购中标(成交)结果公告
浙江 ,科技文教旅游,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-04
温州市直属学校午休躺睡课桌椅购置项目竞价采购竞价成交公告竞价公告
浙江 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
关于2026年苍南县马站镇高标准农田(粮功区)建设项目的竞争性磋商公告[浙江中合工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
中铁物资集团华东有限公司温州地区型材询价采购预审公告ZTWZHD-XBCG-2026-08-10
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于浙江省东南诸河流域温州沿海平原鳌江涝片治理工程(苍南县)移民安置前期工作项目中标(成交)结果公告[浙江新苍工程管理有限公司]
浙江 ,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
苍南县宜山镇东跳村共富产业园(一期)[A3300000090008072]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
杭州市临平区塘栖镇人民政府2026年度调解服务的采购需求公示
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江新苍工程管理有限公司关于浙江省东南诸河流域温州沿海平原鳌江涝片治理工程(苍南县)移民安置前期工作项目中标(成交)结果公告
浙江 ,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
温州公用事业发展集团苍南水务有限公司关于2026年苍南水务制水厂活性炭采购项目的采购结果的公示
浙江 ,冶金矿产原材料,水利桥梁 中标 2026-09-04