浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
【温州市平阳县人民医院】浙江省温州市新征程(杭州)招标代理有限公司关于平阳县人民医院中药饮片供应及配送服务公开招标公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
[金茂温州平阳鳌江国际新城C-08-01地块住宅项目公区精装修工程【重新招标】] 中标结果公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
[招标文件]镇海区城北片区城市地下管网提升改造工程(一期)-九龙湖镇田顾及西河工业区排水设施改造提升工程施工招标文件公示[A3300000090008000001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
洞头霓屿省级农村综合性改革试点项目—紫菜产业服务配套及全域基础设施提升工程(长坑垄紫菜生产运输通道建设工程)招标公告[A3300000090007199001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
平阳县鳌江镇滨江中心片F-09-02地块房地产开发建设项目监理招标公告[A3300000090004128001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于温州医科大学附属第一医院职工往返班车租赁服务项目中标结果公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-03
宁波四明化工有限公司10万吨/年高浓度废液资源化利用项目配套辅助用房建设工程招标公告[A3300000090003444001001]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
宁波四明化工有限公司10万吨/年高浓度废液资源化利用项目配套辅助用房建设工程招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
关于2026学年学具及计算器的询价公告[新征程(杭州)招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
平阳县青澜酒店管理有限公司入围温州市会议服务开放式框架协议采购项目的结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
温州建澜工程项目管理有限公司关于平阳县北港体育中心及其配套项目(一期)全过程造价咨询服务竞争性磋商采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03