关于浙江农业商贸职业学院茶业智慧中心建设项目茶园智慧大脑项目中标(成交)结果公告[浙江建诚工程管理咨询有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于丽水职业技术学院2026年触控一体机采购项目中标(成交)结果公告[丽水市公共资源交易中心]
浙江 ,冶金矿产原材料,科技文教旅游 中标 2026-09-04
关于浙江警官职业学院安全防范技术专业群在线课程建设及更新服务的中标结果公告[浙江求是招标代理有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于温州市公路与运输管理中心2026年农村公路车载自动化路况巡检服务项目的成交结果公告[温州正风招标代理有限公司]
浙江 ,交通运输,机械电子电器 中标 2026-09-04
关于省域空间治理数字化平台移动端2026年运维项目中标(成交)结果公告[浙江综盛项目管理有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-09-04
关于杭州市建德生态环境监测站2026年全氟化合物自动监测站仪器设备采购项目中标(成交)结果公告[杭州欣兴建设工程招标代理有限公司]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
温州市第二十一中学关于课桌椅等的竞价采购竞价成交公告竞价公告
浙江 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
永嘉县市场监督管理局关于对特种设备使用登记停用、注销处理的公告2026.9.4
浙江 ,商业服务,机械电子电器 采购 2026-09-04
关于永嘉县公共交通运输集团有限公司上塘漫游小巴采购项目中标公示
浙江 ,交通运输 中标 2026-09-04
关于余姚市妇幼保健院(余姚市第二人民医院)明峰CT维保服务项目的公开招标公告[宁波舜源工程管理咨询有限公司]
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于绍兴大学高分辨扫描电子显微镜(进口)项目的需求公示[耀华建设管理有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
2026年永嘉县省道路基路面提升工程[A3300000090004634001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
中铁物资集团华东有限公司温州地区型材询价采购预审公告ZTWZHD-XBCG-2026-08-10
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于2026年玉环市水、海洋污染防治技术服务中标(成交)结果公告[温州国利项目管理咨询有限公司]
浙江 ,环保,商业服务 中标 2026-09-04
温州国利项目管理咨询有限公司关于2026年玉环市水、海洋污染防治技术服务中标(成交)结果公告
浙江 ,环保,商业服务 中标 2026-09-04
关于绍兴市人民医院电子鼻咽喉镜项目中标(成交)结果公告[绍兴市嘉华项目管理有限公司]
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-04