关于浙江省国土整治中心耕地智能监管关键技术(2026)中标结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
嘉兴市华信工程咨询有限公司关于嘉善县老年公寓及活动中心装修提升工程的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
关于【2026年全区养老服务中心(站点)质量绩效评估服务】中选结果的公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-04
柯城区“幸福清单无感送达2.0”项目的竞争性磋商公告(非政府采购)
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
关于临平区民政局养老服务第三方评估及验收服务项目的中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
舟山市本级社会组织“两中心一基地”运营管理服务项目 中标结果...
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
关于温州市公路与运输管理中心2026年农村公路车载自动化路况巡检服务项目的成交结果公告[温州正风招标代理有限公司]
浙江 ,交通运输,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
温州市第二十一中学关于课桌椅等的竞价采购竞价成交公告竞价公告
浙江 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
永嘉县市场监督管理局关于对特种设备使用登记停用、注销处理的公告2026.9.4
浙江 ,商业服务,机械电子电器 采购 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
关于永嘉县公共交通运输集团有限公司上塘漫游小巴采购项目中标公示
浙江 ,交通运输 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
2026年永嘉县省道路基路面提升工程[A3300000090004634001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
中铁物资集团华东有限公司温州地区型材询价采购预审公告ZTWZHD-XBCG-2026-08-10
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于2026年玉环市水、海洋污染防治技术服务中标(成交)结果公告[温州国利项目管理咨询有限公司]
浙江 ,环保,商业服务 中标 2026-09-04
温州国利项目管理咨询有限公司关于2026年玉环市水、海洋污染防治技术服务中标(成交)结果公告
浙江 ,环保,商业服务 中标 2026-09-04