浙江乐诚工程咨询有限公司关于温州医科大学附属眼视光医院多光谱眼底照相机的废标公告
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
关于温州市国有金融资本管理有限公司及下属公司法律服务机构库项目的中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-05
中铁二十一局集团有限公司川气东送二线天然气管道工程鄂豫赣皖浙闽段浙闽支干线隧道工程施工项目经理部二衬台车采购竞谈公告ZT21J-CQDSZX-ZZCL-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
中铁二十一局路桥川气东送项目部盾构管片螺栓询价采购公告21JLQ-CQDS-DGLS-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
【采购公告】浙江省成套招标代理有限公司关于温州市瓯海区仙岩街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
浙江省成套招标代理有限公司关于温州市瓯海区仙岩街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
关于萧山区渔浦小学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告[浙江建科工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州医科大学附属第一医院工会委员会2026年中秋福利物品(月饼+坚果)项目的成交结果公告
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-04
浙江建科工程项目管理有限公司关于萧山区渔浦小学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州医科大学附属第一医院工会委员会2026年中秋福利物品(电动牙刷)项目的成交结果公告
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州医科大学附属第一医院床上用品项目的成交结果公告
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-04
温州正风招标代理有限公司关于浙江安防职业技术学院西区金刚纱窗、窗帘采购安装项目的更正公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州医科大学附属第一医院公园路院区体检中心污水处理设备改造提升项目的成交结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州医科大学附属第一医院副食品的更正公告
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
衢州市公共资源交易龙游县分中心关于龙游县失智失能养老照护中心室外电梯采购的更正公告
浙江 ,冶金矿产原材料,机械电子电器 招标 2026-09-04
关于萧山区闻堰初级中学“午休躺睡”实施项目中标(成交)结果公告
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
关于2026年度西湖区养老服务机构建设运行情况评估项目中标结果的公示
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04