温州市夜间建筑施工证明(永嘉县乌牛交通枢纽互通连接线工程项目)
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 采购 2026-09-03
温州市夜间建筑施工证明(永嘉县上塘至大若岩通景道路建设工程项目)
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 采购 2026-09-03
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,化工 招标 2026-09-02
温州凯恒招标代理有限公司关于2026学年永嘉县小学(数学、科学、美术)学具采购废标公告
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-02
关于【一六镇白鹭湾亲水露营地及周边附属配套二期项目设计服务】中选结果的公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-02
温州市嘉仁工程项目管理有限公司关于永嘉景融旅游发展有限公司永嘉县楠溪江流域文旅融合示范项目-岩头镇文化基础设施改造提升工程-楠溪江古村落群驿站建设工程的更正公告(一)
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-02
关于浙江省永嘉中学物业管理服务中标(成交)结果公告[永嘉县人民政府采购中心]
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-02
永嘉县人民政府采购中心关于浙江省永嘉中学物业管理服务中标(成交)结果公告
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-02
浙江遂昌经开区云峰区块热电联产项目(一期)主机及附属设备采购及安装工程招标公告[A3300000090005266004001]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-02
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-02
温岭市城北街道南山村电力线路改造工程招标公告[A3300000090005449001001]
浙江 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-02
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,医疗卫生,轻工纺织食品 中标 2026-09-02
浙江 ,轻工纺织食品,医疗卫生 中标 2026-09-02
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
黄田污水处理厂扩建及配套管网工程[A3300000090002498001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,交通运输 采购 2026-09-02