永嘉县金溪镇湖庄村排水管网提升项目[A3300000090002494001001]
浙江 ,水利桥梁,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
[温州]9月9日永嘉县粮食收储有限公司晚籼米公开竞价采购公告
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-02
中铁三局集团有限公司温州市府东路过江通道工程项目经理部板房改建招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
2026-2027年永嘉县上塘城区排水管网疏通零星应急抢救及排涝等服务采购项目合同公告
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁,机械电子电器 中标 2026-09-02
2026-2027年永嘉县上塘城区排水管网疏通零星应急抢救及排涝等服务采购项目合同
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-02
溪下乡卫生院拆扩建工程中标候选人公示[A3300000090002713001001]
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
关于2026学年永嘉县小学(数学、科学、美术)学具采购(重)的询价公告[温州凯恒招标代理有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-01
2026学年永嘉县小学(数学、科学、美术)学具采购的废标公告
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-01
浙江 ,化工 招标 2026-09-01
温州隆源项目管理有限公司关于2026 年永嘉县化肥减量增效“三新”技术推进项目的竞争性磋商公告
浙江 ,化工,商业服务 招标 2026-09-01
关于2026学年永嘉县小学(数学、科学、美术)学具采购废标公告[温州凯恒招标代理有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
浙江 ,化工 招标 2026-09-01
永嘉县楠溪江流域文旅融合示范项目-岩头镇文化基础设施改造提升工程-永嘉学派数字驿站建设工程采购项目合同公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
(2026)浙0381破85号瑞安市人民法院:(2026)浙0381破85号——瑞安市格兰美鞋业有限公司
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
永嘉县南陈温泉度假村污水处理站再生水回用项目招标公告[A3300000090003332001001]
浙江 ,环保 招标 2026-09-01
温岭市泽国镇楼下张村低压管线工程招标公告[A3300000090003704001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙江 ,环保 招标 2026-09-01