[招标文件]龙湾区国有单位大楼屋面光伏建设项目-滨海十二路455号厂房5.95287MW分布式光伏发电项目招标文件公示[A3300000090006111001001]
浙江 ,能源,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
2026年临安区“四好农村路”提升工程—太湖源镇C333夏农线招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
衢州市开化人防疏散场所项目[A3308240950011361001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
[招标文件]华东(衢州)数字经济示范区-智能供应链产业园(1-8#楼外立面提升改造工程)招标文件公示[A3300000090007808001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-03
金华交投综合能源有限公司3200kW/4160kWp分布式光伏浙江快铁供应链管理有限公司项目招标公告[A3300000090005969001001]
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-03
金华交投综合能源有限公司3200kW/4160kWp分布式光伏浙江快铁供应链管理有限公司项目招标公告
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-03
桐乡市城市地下管网补短板(桐乡西片区入河排污口整治提升)工程全过程工程咨询服务招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
金华交投综合能源有限公司3200kW/4160kWp分布式光伏浙江快铁供应链管理有限公司项目招标公告
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-03
关于洞头区雪亮工程一二三期2026年运维项目标项四标项五(重)中标(成交)结果公告[温州华晟招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
关于召开大雷山景区、寒山景区、天台山大瀑布景区门票价格及天台山大瀑布(琼台仙谷)景区琼台天梯服务价格标准听证会的公告(二)
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于【一六镇白鹭湾亲水露营地及周边附属配套二期项目设计服务】中选结果的公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-02
浙江遂昌经开区云峰区块热电联产项目(一期)主机及附属设备采购及安装工程招标公告[A3300000090005266004001]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-02
温岭市城北街道南山村电力线路改造工程招标公告[A3300000090005449001001]
浙江 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-02
温岭市泽国镇楼下张村低压管线工程招标公告[A3300000090003704001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
[招标文件]金华交投综合能源有限公司3200kW/4160kWp分布式光伏浙江快铁供应链管理有限公司项目招标文件公示[A3300000090005969001001]
浙江 ,能源,商业服务 招标 2026-08-28
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-28
浙江 ,商业服务,交通运输 中标 2026-08-28