平阳县万全镇岗上村来料加工点项目招标公告[A3300000090003411001001]
浙江 ,其它 招标 2026-08-19
鳌江镇曙东社区老旧小区改造提升项目[A3300000090006549]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于嵊州市殡仪馆重建工程-嵊州市公安局法医解剖中心采购项目的澄清公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
鳌江镇种玉区块老旧小区改造提升项目[A3300000090006397]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-18
[招标文件]萧江镇农村环境综合提升工程招标文件公示[A3300000090002676001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-18
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-08-17
浙江 ,能源,商业服务 招标 2026-08-14
鳌江镇种玉区块老旧小区改造提升项目[A3300000090006007]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-14
鳌江镇曙东社区老旧小区改造提升项目[A3300000090006004]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-14
平阳县萧江镇华山村村民活动文化中心建设项目(一期)[A3300000090006005]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-14
平阳县海滨矿区普通建筑石料矿高陡边坡地质灾害治理工程招标公告[A3300000090004155001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-13
平阳县海滨矿区普通建筑石料矿高陡边坡地质灾害治理工程招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-13
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-12
2026年瑞安市粮食收储有限公司文成代储及温州余缺调剂运输服务(重)合同公告
浙江 ,交通运输,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-08-11
州唐诗文化旅游开发项目-主岛一期工程总承包(EPC)项目电梯采购及安装项目(1#、4#、7#、11#、40#、41#楼)更正公告(非政府采购项目)
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-11
嵊州市人民医院口罩、帽子、免疫显色试剂、质控品、一次性使用血沉管等一次性检验科材料(耗材)及配套租赁项目采购(第五次)废标公告(非政府采购项目)
浙江 ,商业服务,化工,医疗卫生 中标 2026-08-11
浙江 ,环保 招标 2026-08-07
嵊州唐诗文化旅游开发项目-主岛一期工程总承包(EPC)项目电梯采购及安装项目(1#、4#、7#、11#、40#、41#楼)公开招标公告(非政府采购项目)
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-08-07
嵊州唐诗文化旅游开发项目-主岛一期工程总承包(EPC)项目铝合金门窗采购及安装(1#-25#楼、27#-33#楼、36#-41#楼)公开招标公告(非政府采购项目)
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-07
平阳县万全镇陈交大社区来料加工点[A3300000090005251]项目信息登记
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-08-06