浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-05
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于嵊州市物流产业园—冷链仓储物流冷库设备采购项目的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,交通运输 招标 2026-08-05
嵊州市人民医院Y型连接器、一次性防返流引流袋等采购项目公开招标公告(非政府采购项目)
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-08-05
嵊州市人民医院医护服、病人服、擦手纸等采购项目公开招标公告(非政府采购项目)
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-08-05
[招标文件]万全镇郑二社区为农服务中心项目招标文件公示[A3300000090002955001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-05
关于嵊州市卫生健康局2026年度建成区病媒消杀服务采购项目(第三次)的终止公告[嵊州市卫生健康局]
浙江 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-08-04
平阳县水头镇鹤溪小学食堂建设工程[A3300000090004899]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-04
温州市平阳县海峡西岸沿海防护林建设项目[A3300000090004803]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-03
平阳滨海发展服务中心项目1#楼、2#楼装修工程[A3300000090004780]项目信息登记
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-03
平阳滨海发展服务中心项目1#楼、2#楼装修工程[A3300000090004778]项目信息登记
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-03
关于2026年金华市一体化智能化公共数据平台运维服务等项目中标(成交)结果公告[金华市政府采购中心]
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-07-31
平阳县鳌江中学扩建工程(二期)[A3300000090004563]项目信息登记
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-07-31
嵊州生命健康产业园提升及基础设施配套工程-启航路西延连接线工程施工监理
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-30
【招标公告】【资格后审】嵊州生命健康产业园提升及基础设施配套工程-启航路西延连接线工程施工监理
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-30
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于嵊州市殡仪馆重建工程-嵊州市公安局法医解剖中心采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-07-30
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于嵊州市物流产业园—冷链仓储物流冷库设备采购项目的澄清公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-07-30
嵊州市人民医院电梯维修保养服务项目公开招标公告(非政府采购项目)
浙江 ,机械电子电器,商业服务,医疗卫生 招标 2026-07-30
洞头区雪亮工程一二三期2026年运维项目标一标二(重)合同-标项1公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-07-29
洞头区雪亮工程一二三期2026年运维项目标一标二(重)合同-标项2公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-07-29
平阳县山门镇马蹄笋林业标准地建设项目[A3300000090004414]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2026-07-29