浙江 ,商业服务 招标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-31
[招标文件]平阳县鳌江中学扩建工程(二期)招标文件公示[A3300000090004563001001]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-31
关于2026金平湖投资合作推介会服务采购项目的竞争性磋商公告[嘉兴市明扬工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-31
萧江镇配套道路提升工程招标公告[A3300000090003755001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
嵊州市中天工程建设招标代理有限公司关于嵊州市越剧艺术传承体验基地建设项目(一期)智能化采购及安装项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-28
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
萧江镇农村环境综合提升工程招标公告[A3300000090002676001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于嵊州市应急避险体验基地培训设备补充采购项目的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
平阳县南麂岛海洋资源保护开发项目——南麂岛经营性停车场建设工程[A3300000090007163]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-08-26
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-25
南麂镇卫生院智慧化改造项目[A3300000090007067]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-08-25
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于嵊州市物流产业园—冷链仓储物流冷库设备采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-24
嵊州市人民医院电梯维修保养服务项目中标结果公告(非政府采购项目)
浙江 ,医疗卫生,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-24
中石油炼油特色产品有限公司温州分公司一套报废30万吨年减粘裂化装置资产转让
浙江 ,能源,化工 招标 2026-08-24
【中标候选人公示】嵊州生命健康产业园提升及基础设施配套工程-启航路西延连接线工程施工监理中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-20
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于嵊州市殡仪馆重建工程-嵊州市公安局法医解剖中心采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-20
嵊州生命健康产业园提升及基础设施配套工程-启航路西延连接线工程施工监理中标公示[A3306830770000682001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-20
嵊州生命健康产业园提升及基础设施配套工程-启航路西延连接线工程施工监理开标记录[A3306830770000682001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-20
[招标文件]平阳县老旧小区改造项目——雅河人家招标文件公示[A3300000090003607002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-19