平阳县鳌江镇滨江中心片F-09-02地块房地产开发建设项目监理招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
昆阳镇城东新区五号路工程(一期)[A3300000090008109]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
昆阳镇城东新区五号路工程(一期)[A3300000090008103]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
鳌江镇种玉区块老旧小区改造提升项目(一期)[A3300000090008038]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
平阳县鳌江镇滨江中心片F-09-02地块房地产开发建设项目监理招标公告[A3300000090004128001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江省粮食局直属粮油储备库P9、P10-P44等27幢仓房及中心化验楼等建筑防雷接地改造工程直属粮油储备库P9、P10-P44等27幢仓房及中心化验楼等建筑防雷接地改造工程
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江省粮食局直属粮油储备库P9、P10-P44等27幢仓房及中心化验楼等建筑防雷接地改造工程招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
【杭州萧山粮食市场】2026年9月10日钱塘区储轮出散装菜籽油公开竞价销售公告
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-03
关于洞头区雪亮工程一二三期2026年运维项目标项四标项五(重)中标(成交)结果公告[温州华晟招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-02
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-02
嵊州市中天工程建设招标代理有限公司关于嵊州市越剧艺术传承体验基地建设项目(一期)智能化采购及安装项目的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-02
嵊州唐诗文化旅游开发项目-主岛一期工程总承包(EPC)项目电梯采购及安装项目(1#、4#、7#、11#、40#、41#楼)(第二次)公开招标公告(非政府采购项目)
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
嘉兴市明扬工程咨询有限公司关于2026金平湖投资合作推介会服务采购项目的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-01
“绿富水头”全域和美乡村建设项目—水头镇富阳路、振兴街、中元路等道路提升改造工程招标公告[A3300000090004054003001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
“绿富水头”全域和美乡村建设项目—水头镇富阳路、振兴街、中元路等道路提升改造工程招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
平阳县城东新区(永宁路、凤凰路、平甫路等)一期道路绿化工程[A3300000090007754]项目信息登记
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑,园林绿化 招标 2026-09-01
平阳县城东新区(永宁路、凤凰路、平甫路等)一期道路绿化工程[A3300000090007746]项目信息登记
浙江 ,园林绿化,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-01
嘉兴市5000吨、平湖市2400吨订单小麦委托收购异地调拨运输服务项目嘉兴市5000吨、平湖市2400吨订单小麦委托收购异地调拨运输服务
浙江 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-01