浙江 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-01
浙江 ,冶金矿产原材料 中标 2026-08-31
浙江 ,冶金矿产原材料 中标 2026-08-31
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-08-31
杭州湾跨海大桥K1416区段主线路面及交安设施改造工程(重招)招标公告[A3300000090006089001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
关于绍兴市上虞区交通运输局上虞区公交线网优化专项规划项目中标(成交)结果公告[浙江宇康工程管理咨询有限公司]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-08-31
浙江正心电气科技有限公司新能源检测设备及电力电子配件项目设计采购施工总承包(EPC)中标结果公告[A3304010550007483001001]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
浙江 ,环保,商业服务 中标 2026-08-31
嘉兴25-01工程施工总承包项目中标公示[A3304010550007543001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
宁波市镇海区住房和建设交通局2026年8月至9月政府采购意向
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-31
义乌科技城智联数字经济及生态修复项目-智慧产业创新园一期一标段监理中标候选人公示
浙江 ,网络通讯计算机,环保 中标 2026-08-31
良渚街道2026年至2027年度环卫保洁、绿化养护项目(北片)合同公告
浙江 ,商业服务,园林绿化 中标 2026-08-30
浙江 ,商业服务,环保 中标 2026-08-28
[招标文件]浙江(华东)深远海风电宁波母港一期码头工程施工招标文件公示[A3300000090004269001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
高铁义乌站南枢纽周边道路(北站大道改造)工程-配套绿化工程中标公示
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
国家级嘉兴经济技术开发区中德(嘉兴)产业合作园基础设施提升工程-长德路(桐乡大道-广穹路)中标公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-28