-
【招标】
【采购公告】浙江省成套招标代理有限公司关于温州市瓯海区潘桥街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目的公开招标公告
浙江
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,【采购公告】浙江省成套招标代理有限公司关于温州市瓯海区潘桥街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目的公开招标公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
温州市龙湾区永强中学智慧校园3.0
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,温州市龙湾区永强中学智慧校园3.0,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
浙江省成套招标代理有限公司关于温州市瓯海区潘桥街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目的公开招标公告
浙江
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江省成套招标代理有限公司关于温州市瓯海区潘桥街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目的公开招标公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【招标】
温州正风招标代理有限公司关于瓯江口校区二期公共教学楼课桌椅采购的更正公告
浙江
,商业服务,轻工纺织食品,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,温州正风招标代理有限公司关于瓯江口校区二期公共教学楼课桌椅采购的更正公告,分属行业:,商业服务,轻工纺织食品,科技文教旅游
-
【招标】
关于温州市龙湾区永强中学智慧校园3.0的竞争性磋商公告[温州兴宏项目管理有限公司]
浙江
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于温州市龙湾区永强中学智慧校园3.0的竞争性磋商公告[温州兴宏项目管理有限公司],分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
关于温州市瓯海区潘桥街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目的公开招标公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于温州市瓯海区潘桥街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目的公开招标公告[浙江省成套招标代理有限公司],分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
温州市瓯海区实验小学教育集团2026年9月至10月政府采购意向
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,温州市瓯海区实验小学教育集团2026年9月至10月政府采购意向,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
温州职业技术大学永嘉学院2026-2027学年第一学期实训耗材采购-数控加工竞价终止公告
浙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,温州职业技术大学永嘉学院2026-2027学年第一学期实训耗材采购-数控加工竞价终止公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
关于瓯江口校区二期公共教学楼课桌椅采购的更正公告[温州正风招标代理有限公司]
浙江
,科技文教旅游,轻工纺织食品,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于瓯江口校区二期公共教学楼课桌椅采购的更正公告[温州正风招标代理有限公司],分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品,商业服务
-
【招标】
浙江建科工程项目管理有限公司关于萧山区渔浦小学午休躺睡设备采购项目的更正公告
浙江
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江建科工程项目管理有限公司关于萧山区渔浦小学午休躺睡设备采购项目的更正公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
关于萧山区渔浦小学午休躺睡设备采购项目的更正公告[浙江建科工程项目管理有限公司]
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,关于萧山区渔浦小学午休躺睡设备采购项目的更正公告[浙江建科工程项目管理有限公司],分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
温州星阳工程项目管理有限公司关于温州市消防救援支队轨道交通大队附属营房修缮项目的竞争性磋商公告
浙江
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,温州星阳工程项目管理有限公司关于温州市消防救援支队轨道交通大队附属营房修缮项目的竞争性磋商公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
[浙江]浙江华浦工程管理有限公司关于2026年景山隧道及翠微大道地下通道、南塘天桥、解
浙江
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,[浙江]浙江华浦工程管理有限公司关于2026年景山隧道及翠微大道地下通道、南塘天桥、解,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
浙江乐诚工程咨询有限公司关于温州医科大学附属眼视光医院多光谱眼底照相机的废标公告
浙江
,医疗卫生,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江乐诚工程咨询有限公司关于温州医科大学附属眼视光医院多光谱眼底照相机的废标公告,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑
-
【中标】
关于温州市国有金融资本管理有限公司及下属公司法律服务机构库项目的中标(成交)结果公告
浙江
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,关于温州市国有金融资本管理有限公司及下属公司法律服务机构库项目的中标(成交)结果公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
中铁二十一局集团有限公司川气东送二线天然气管道工程鄂豫赣皖浙闽段浙闽支干线隧道工程施工项目经理部二衬台车采购竞谈公告ZT21J-CQDSZX-ZZCL-2026-001
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中铁二十一局集团有限公司川气东送二线天然气管道工程鄂豫赣皖浙闽段浙闽支干线隧道工程施工项目经理部二衬台车采购竞谈公告ZT21J-CQDSZX-ZZCL-2026-001,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
中铁二十一局路桥川气东送项目部盾构管片螺栓询价采购公告21JLQ-CQDS-DGLS-2026-001
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中铁二十一局路桥川气东送项目部盾构管片螺栓询价采购公告21JLQ-CQDS-DGLS-2026-001,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
瓯海区瞿溪街道残疾人之家公办民营运营管理服务项目
浙江
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,瓯海区瞿溪街道残疾人之家公办民营运营管理服务项目,分属行业:,商业服务
-
【招标】
彩色多普勒超声波诊断仪医疗设备采购
浙江
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,彩色多普勒超声波诊断仪医疗设备采购,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
【招标】
【采购公告】浙江省成套招标代理有限公司关于温州市瓯海区仙岩街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目的公开招标公告
浙江
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,【采购公告】浙江省成套招标代理有限公司关于温州市瓯海区仙岩街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目的公开招标公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
浙江省成套招标代理有限公司关于温州市瓯海区仙岩街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目的公开招标公告
浙江
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江省成套招标代理有限公司关于温州市瓯海区仙岩街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目的公开招标公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【招标】
关于萧山区渔浦小学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告[浙江建科工程项目管理有限公司]
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于萧山区渔浦小学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告[浙江建科工程项目管理有限公司],分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州医科大学附属第一医院工会委员会2026年中秋福利物品(月饼+坚果)项目的成交结果公告
浙江
,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州医科大学附属第一医院工会委员会2026年中秋福利物品(月饼+坚果)项目的成交结果公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
【招标】
浙江建科工程项目管理有限公司关于萧山区渔浦小学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告
浙江
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江建科工程项目管理有限公司关于萧山区渔浦小学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州医科大学附属第一医院工会委员会2026年中秋福利物品(电动牙刷)项目的成交结果公告
浙江
,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州医科大学附属第一医院工会委员会2026年中秋福利物品(电动牙刷)项目的成交结果公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器