浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
关于温州医科大学公共学习空间家具的中标(成交)结果公告[温州历程招标有限公司]
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-04
瑞安市莘塍街道中片区(富周东路以北)截污纳管雨污分流改造提升工程设计合同公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
瑞安市莘塍街道中片区(富周东路以南)截污纳管雨污分流改造提升工程设计合同公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
鹿城区新温州人青年温暖安居项目牛山东单元HX-14-A06地块改造提升工程(一期)家电采购合同公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
温州世诺招标代理有限公司关于2026年瑶溪街道拆违市容、拆整地块及夜间巡查保安服务项目废标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
2027-2029年度温州市救灾物资储备分库委托保管服务采购项目
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
【竞争性磋商公告】温州龙湾区永强北片黄石山东单元02-H、02-J、02-K街坊和02-G-15等地块详细规划修改竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
温州市公用集团所属温州市公用实业发展有限公司关于短信发送平台服务(第二次)采购(自主)的采购公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
丽水睿达工程管理有限公司关于青田县季庄垃圾填埋场及中东部生活垃圾填埋场渗滤液运营项目(2026-2029)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
[招标文件]澄照乡三石村“茶乡畲寨”农文旅共富项目招标文件公示[A3300000090007736001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江国际招投标有限公司关于温州医科大学附属第二医院零星标识设计制作安装服务项目的非政府公开招标公告
浙江 ,科技文教旅游,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-03
温州正风招标代理有限公司关于温州市中医院重阳节离退休职工慰问品(2026年)项目的中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生,出版印刷 中标 2026-09-03