【招标】 温州市方略工程项目管理有限公司关于2026年学前教育户外大型玩具的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-05
【招标】 浙江省成套招标代理有限公司关于温州龙湾区永强北片黄石山东单元02-H、02-J、02-K街坊和02-G-15等地块详细规划修改的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-05
【中标】 中建七局交通公司沿江快速路一期东段(学院路至温州东及文昌路段)工程二标段机制砂碎石采购
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-05
【招标】 关于2026年学前教育户外大型玩具的更正公告[温州市方略工程项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-05
【中标】 [浙江]温州国利项目管理咨询有限公司关于2026年玉环市水、海洋污染防治技术服务中标(
浙江 ,商业服务,环保 中标 2026-09-05
【招标】 浙江国际招投标有限公司关于温州医科大学附属第二医院副食品项目的非政府公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,轻工纺织食品,科技文教旅游 招标 2026-09-04
【招标】 温州世诺招标代理有限公司关于2026年瑶溪街道拆违市容、拆整地块及夜间巡查保安服务项目(第二次)的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
【招标】 温州龙湾区永强北片黄石山东单元02-H、02-J、02-K街坊和02-G-15等地块详细规划修改
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
【招标】 [招标文件]龙湾区国有单位大楼屋面光伏建设项目-滨海十二路455号厂房5.95287MW分布式光伏发电项目招标文件公示[A3300000090006111001001]
浙江 ,能源,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
【招标】 中交二航局洞头项目钢护筒招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
【招标】 关于温州龙湾区永强北片黄石山东单元02-H、02-J、02-K街坊和02-G-15等地块详细规划修改的竞争性磋商公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
【中标】 温州历程招标有限公司关于温州医科大学公共学习空间家具的中标(成交)结果公告
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
【招标】 中国人民银行浙江省分行中国人民银行温州市分行食堂采购及配送服务项目的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
【中标】 榕盛嘉园(滨江商务区蒲州片P05-03安置房)10幢101室、102室资产租赁成交公示
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
【中标】 中建七局交通公司沿江快速路一期东段(学院路至温州东及文昌路段)工程二标段预制空心板采购
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
【中标】 温州生态园三郎桥A33地块垃圾中转站设备采购项目合同公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
【招标】 人保财险浙江省温州市龙湾支公司2026年食堂物业外包服务项目变更公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
【招标】 人保财险浙江省温州市龙湾支公司2026年食堂物业外包服务项目变更公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
【中标】 关于文成县野生动物本底调查研究中标(成交)结果公告[浙江晟业工程咨询有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
【中标】 浙江晟业工程咨询有限公司关于文成县野生动物本底调查研究中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
【中标】 关于温州市公路与运输管理中心2026年农村公路车载自动化路况巡检服务项目的成交结果公告[温州正风招标代理有限公司]
浙江 ,交通运输,机械电子电器 中标 2026-09-04
【中标】 戒毒人员宿舍一层通透化改造项目2号楼一层家具定制竞价成交公告竞价公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
【招标】 温州市龙湾区海滨街道宁村村嘉宁家园一层及二层房产五年租赁权竞价公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
【招标】 温州市龙湾区永中街道联谊村龙江二路555号万和嘉园共26套房产竞价公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
【招标】 温州市龙湾区海滨街道蓝田村农贸市场南首一楼房产五年租赁权竞价公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04