陕西 ,机械电子电器 招标 2026-09-06
陕西 ,机械电子电器 招标 2026-09-06
陕西公司店塔电厂带式真空过滤机配件等5项物资(有附件)询价采购
陕西 ,机械电子电器 招标 2026-09-06
陕西 ,机械电子电器 招标 2026-09-06
陕西公司店塔电厂清水离心泵配件等14项物资(有附件)询价采购
陕西 ,机械电子电器 招标 2026-09-06
陕西 ,能源,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-06
陕西紫柏山国家级自然保护区2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金项目更正公告
陕西 ,农林牧渔,环保 招标 2026-09-06
陕西紫柏山国家级自然保护区2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金项目更正公告[变更公告]
陕西 ,农林牧渔,环保 招标 2026-09-06
凤县留凤关林场(陕西紫柏山国家级自然保护区管理处)陕西紫柏山国家级自然保护区2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金项目采购更正公告(第一次)
陕西 ,环保,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-06
陕西 ,能源 招标 2026-09-06
陕西 ,交通运输 招标 2026-09-06
陕西分公司-中化十一建-兴安盟乌兰泰安能源化工有限责任公司产业链延伸项目-商品混凝土2-询比价项目公告
陕西 ,能源,化工,市政房地产建筑 招标 2026-09-06
陕西 ,化工,机械电子电器 招标 2026-09-06
陕西榆林能源集团横山煤电有限公司2026年网络信息设备维护技术服务项目采购公告
陕西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-05
陕西博选输送带硫化、修补、辊包包胶谈判采购项目【重新采购】谈判公告
陕西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
陕西博选矿用泥水分离装置维修谈判采购项目【重新采购】谈判公告
陕西 ,能源 招标 2026-09-05
XCG-陕西德茂(铜川)30T退火炉S25026A-SW(12)炉墙体
陕西 ,能源 招标 2026-09-05
中铁十四局集团有限公司康渝高铁陕西段KYZQ-3标段风瓦电闭锁询价采购公告ZT14-KYTL-WC-2026-019
陕西 ,交通运输 招标 2026-09-05
陕西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
陕西长武亭南煤业先锋沟地质灾害治理及生态修复(试点)项目可行性研究报告及初步设计编制谈判采购项目谈判公告
陕西 ,科技文教旅游,环保 招标 2026-09-05
陕建九建集团石化矿建公司陕西省天然气股份有限公司富县至宜川县输气管道工程宜川末站剩余工程项目施工室外土建及门窗安装工程专业分包
陕西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
陕西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
[直接采购]陕西富源煤业有限责任公司( 矿用隔爆型高、低压电缆接线盒)陕西富源煤业有限责任公司(矿用隔爆型高、低压电缆接线盒)
陕西 ,机械电子电器,能源 招标 2026-09-05
陕西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
陕西榆林能源集团横山煤电有限公司2026年网络信息设备维护技术服务项目采购公告
陕西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-05