-
【招标】
陕西省康复医院陕西省残疾人康复中心职业及社会康复建设项目康复相关设备招标公告
陕西
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,陕西省康复医院陕西省残疾人康复中心职业及社会康复建设项目康复相关设备招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
襄渝线下行K468+807~+990段山体落石病害整治工程施工总承包
陕西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,襄渝线下行K468+807~+990段山体落石病害整治工程施工总承包,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
襄渝线下行K468+425~+789段山体落石病害整治工程施工总承包
陕西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,襄渝线下行K468+425~+789段山体落石病害整治工程施工总承包,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
9月量规询价单中标结果公告
陕西
,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,9月量规询价单中标结果公告,分属行业:,交通运输
-
【中标】
吹风试验系统供电技术服务中标结果公告
陕西
,网络通讯计算机,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,吹风试验系统供电技术服务中标结果公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
吹风试验系统地基加固及供电设备防雨设施搭建中标结果公告
陕西
,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,吹风试验系统地基加固及供电设备防雨设施搭建中标结果公告,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
试验系统和设备防护设施搭建技术服务项目中标结果公告
陕西
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,试验系统和设备防护设施搭建技术服务项目中标结果公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
产品视频片制作
陕西
,其它
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,产品视频片制作,分属行业:,其它
-
【招标】
米脂县民政局政府购买居家养老服务项目竞争性磋商公告
陕西
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,米脂县民政局政府购买居家养老服务项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
陕西省卫生健康信息中心省级全民健康信息平台能力提升项目(一期)网络安全等级保护测评项目测评政府采购合同公告
陕西
,网络通讯计算机,医疗卫生
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,陕西省卫生健康信息中心省级全民健康信息平台能力提升项目(一期)网络安全等级保护测评项目测评政府采购合同公告,分属行业:,网络通讯计算机,医疗卫生
-
【招标】
体系认证(换证)XJ126083100850-1
陕西
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,体系认证(换证)XJ126083100850-1,分属行业:,商业服务
-
【招标】
陕西神北益民岩熔水务有限公司新建库房工程采购公告
陕西
,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,陕西神北益民岩熔水务有限公司新建库房工程采购公告,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【招标】
废轮饼
陕西
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,废轮饼,分属行业:,商业服务
-
【招标】
焊丝盘
陕西
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,焊丝盘,分属行业:,商业服务
-
【招标】
报废空调机组
陕西
,环保,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,报废空调机组,分属行业:,环保,机械电子电器
-
【招标】
废车轴
陕西
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,废车轴,分属行业:,商业服务
-
【中标】
陕西省卫生健康信息中心省级全民健康信息平台能力提升项目(一期)密码应用安全性评估政府采购合同公告
陕西
,网络通讯计算机,医疗卫生
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,陕西省卫生健康信息中心省级全民健康信息平台能力提升项目(一期)密码应用安全性评估政府采购合同公告,分属行业:,网络通讯计算机,医疗卫生
-
【招标】
废钢丝绳
陕西
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,废钢丝绳,分属行业:,商业服务
-
【招标】
气割熔渣(含少量碎铁铁篦子)
陕西
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,气割熔渣(含少量碎铁铁篦子),分属行业:,商业服务
-
【中标】
勉县新铺镇中心小学新铺镇中心小学教学设备购置项目采购合同政府采购合同公告
陕西
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,勉县新铺镇中心小学新铺镇中心小学教学设备购置项目采购合同政府采购合同公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
安康市质量技术检验检测中心安康市质量技术检验检测中心鼓粉盒等直接订购采购合同政府采购合同公告
陕西
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,安康市质量技术检验检测中心安康市质量技术检验检测中心鼓粉盒等直接订购采购合同政府采购合同公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
安康市质量技术检验检测中心安康市质量技术检验检测中心鼓粉盒直接订购采购合同政府采购合同公告
陕西
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,安康市质量技术检验检测中心安康市质量技术检验检测中心鼓粉盒直接订购采购合同政府采购合同公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
安康市质量技术检验检测中心安康市质量技术检验检测中心鼓粉盒直接订购采购合同政府采购合同公告
陕西
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,安康市质量技术检验检测中心安康市质量技术检验检测中心鼓粉盒直接订购采购合同政府采购合同公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
安康市质量技术检验检测中心安康市质量技术检验检测中心复印纸直接订购采购合同政府采购合同公告
陕西
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,安康市质量技术检验检测中心安康市质量技术检验检测中心复印纸直接订购采购合同政府采购合同公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
中共渭南市委巡察工作领导小组办公室中共渭南市委巡察工作领导小组办公室财产保险服务直接选定采购合同政府采购合同公告
陕西
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,中共渭南市委巡察工作领导小组办公室中共渭南市委巡察工作领导小组办公室财产保险服务直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器