广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西龙建工程管理有限公司关于罗城仫佬族自治县图书馆场馆维修升级改造化项目的更正公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西洋源招标代理有限公司罗城仫佬族自治县宝坛乡寨岑村纳条至寨卜农田防护堤以工代赈项目(编号:HCZC2026-C2-250109-GXYY )竞争性磋商公告
广西 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-03
广西洋源招标代理有限公司关于罗城仫佬族自治县宝坛乡寨岑村纳条至寨卜农田防护堤以工代赈项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-03
罗城仫佬族自治县人力资源和社会保障局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2022501000008129244)
广西 ,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
广西 ,其它 招标 2026-09-03
罗城仫佬族自治县怀群镇人民政府框架协议项目(2792501000008126851)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-01
罗城仫佬族自治县怀群镇人民政府框架协议项目(2792501000008126936)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-01
罗城仫佬族自治县怀群镇人民政府框架协议项目(2792501000008126933)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-01
罗城仫佬族自治县怀群镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2792501000008126933)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
罗城仫佬族自治县怀群镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2792501000008126936)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
广西龙建工程管理有限公司关于罗城仫佬族自治县图书馆场馆维修升级改造化项目(项目编号:HCZC2026-C3-250107-GXLJ)的竞争性磋商公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
广西龙建工程管理有限公司关于罗城仫佬族自治县图书馆场馆维修升级改造化项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-31
罗城仫佬族自治县部分乡镇农村规模化供水工程(一期)初步设计阶段勘察设计编制服务
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,水利桥梁 招标 2026-08-31
罗城仫佬族自治县疾病预防控制中心网上超市项目(2532501000008120738)
广西 ,商业服务 招标 2026-08-31
广西洋源招标代理有限公司罗城仫佬族自治县2026年耕地轮作补贴项目(HCZC2026-C3-250104-GXYY)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-08-28
广西洋源招标代理有限公司关于罗城仫佬族自治县2026年耕地轮作补贴项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-08-28
广西 ,农林牧渔 招标 2026-08-28
罗城仫佬族自治县机关事务服务中心框架协议项目(2072501000008120092)
广西 ,商业服务 招标 2026-08-28
【河池市罗城仫佬族自治县中医医院】广西鑫磐工程项目管理有限责任公司关于《罗城仫佬族自治县紧密型县域医共体中药饮片、中药配方颗粒采购项目(HCZC2026-G3-250082-GXXP)》项目质疑的答复
广西 ,医疗卫生,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-27
广西 ,环保 招标 2026-08-26
广西 ,环保 招标 2026-08-26
【河池市罗城仫佬族自治县中医医院】广西鑫磐工程项目管理有限责任公司关于罗城仫佬族自治县紧密型县域医共体中药饮片、中药配方颗粒采购项目(重)的公开招标公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-08-24
广西鑫磐工程项目管理有限责任公司关于罗城仫佬族自治县紧密型县域医共体中药饮片、中药配方颗粒采购项目(重)(HCZC2026-G3-250102-GXXP)公开招标公告(远程异地评标)
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-24
罗城仫佬族自治县土地征收储备交易中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2612501000008121197)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-24