武篆至弄仁公路巴马长寿风景道东兰县红色旅游区支线武篆至韦拔群故居段旅游公路
广西 ,交通运输,科技文教旅游 招标 2026-09-04
岩溶奇观风景道东兰县段旅游公路(X899天峨东兰交界至金谷乡)X899天峨东兰交界至凤山交界段旅游公路升级改造项目
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,交通运输 招标 2026-09-04
东兰县G323国道经壮乡将军纪念园至列宁岩景区旅游公路提质改造项目 巴马长寿风景道东兰县红色旅游区支线武篆至壮乡将军纪念园段旅游公路
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,交通运输 招标 2026-09-04
G78汕昆高速隘洞互通至长乐宫至坡豪湖国家湿地公园旅游公路提质改造项目(巴马长寿风景道东兰县坡豪湖支线隘洞互通连接线旅游公路)
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
东兰县G323国道经壮乡将军纪念园至列宁岩景区旅游公路提质改造项目(巴马长寿风景道东兰县红色旅游区支线壮乡广场至弄赴屯段旅游公路)
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
东兰县武篆镇韦拔群故居至香刷洞旅游景区道路提质改造(巴马长寿风景道巴马县西山红色旅游支线韦拔群故居连接线(东兰段)旅游公路)
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
广西洋源招标代理有限公司东兰县武篆镇那烈村乡村产业配套基础设施建设以工代赈工程(一期)(编号:HCZC2026-C2-240081-GXYY)竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西洋源招标代理有限公司关于东兰县武篆镇那烈村乡村产业配套基础设施建设以工代赈工程(一期)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
东兰县医疗保障局框架协议项目(2172501000008129523)
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
东兰县医疗保障局关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2172501000008129523)
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,能源,交通运输 招标 2026-09-03
东兰县隘洞镇中心小学网上超市项目(2492501000008128736)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
东兰县隘洞镇中心小学关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2492501000008128736)
广西 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 招标 2026-09-03
东兰县长江镇人民政府关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2192501000008128551)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
中国共产党东兰县委员会统一战线工作部2026年9月政府采购意向
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
东兰县人民医院框架协议项目(2672501000008128109)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
东兰县隘洞镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2152501000008128087)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
东兰县隘洞镇人民政府关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2152501000008128104)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
东兰县人民医院关于台式整机的框架协议采购项目(2672501000008128109)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
东兰县审计局关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2792501000008127890)
广西 ,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-02
河池供电局广西东兰县坡索村乡村振兴零碳示范项目碳中和认证服务采购零星采购公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
东兰县财政局框架协议项目(2352501000008100917)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
东兰县财政局信创产品馆项目(2352501000008100929)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
东兰县财政局框架协议项目(2352501000008101022)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02