广西冠宁工程咨询有限公司关于天峨县县城城市体检、城市更新专项规划、重点地块更新策划编制的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
天峨县发展和改革局关于天峨县坡结乡尧山村2026年农村水利基础设施以工代赈项目采购招标代理遴选的公告
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
天峨县发展和改革局关于公开遴选2026年天峨县长安家园社区道路升级硬化工程项目和天峨县长安家园安置区人居环境提升项目审核结算机构的公告
广西 ,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
天峨水利局关于公开比选广西天峨县2026年中央水利发展资金小型水库工程维修养护项目施工单位的公告
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
天峨县机关事务服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2052501000008128555)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
天峨县司法局框架协议项目(2692501000008128233)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
天峨县司法局框架协议项目(2692501000008128234)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
天峨县司法局关于办公软件的框架协议采购项目(2692501000008128233)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
天峨县人民检察院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2862501000008116381)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-01
天峨县民政局关于天峨县养老服务中心康养楼项目检测机构遴选的公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-01
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务 招标 2026-09-01
天峨县交通运输局框架协议项目(2752501000008122464)
广西 ,交通运输 招标 2026-08-31
河池网区2025年度10kV及以下电网基建项目(农网、配网)、生产项目施工框架招标(南丹县、天峨县)电网工程施工框架合同之子合同(六寨供电所月里社区纳更公变改造工程等10个工程)采购物资一批
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
天峨县六排镇人民政府框架协议项目(2352501000008123104)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-31
中国共党天峨县委员会党校网上超市项目(2822501000008125465)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
天峨县百龙河大桥、那里大桥工程(EPC 总承包)招标补遗书01号
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
天峨县应急管理局框架协议项目(2362501000008122283)
广西 ,商业服务 招标 2026-08-28
天峨县水利局关于公开比选天峨县纳州水库水毁应急修复工程监理服务单位的公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-08-28
广西国伟工程咨询有限公司关于天峨县2026年小型农田水利设施建设项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-08-27
天峨县司法局框架协议项目(2692501000008123934)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-27