河池网区2026-2027年10kV及以下电网基建、生产项目施工框架合同(河池宜州区、金城江区)之子合同(三岔站10kV屏南线改造工程等14个工程)牛坪站10kV高明线支线改造工程采购水泥制品一批
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西国伟工程咨询有限公司关于河池市金城江区第一幼儿园城东园生活基础设施改造项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
河池网区2026-2027年10kV及以下电网基建、生产项目施工框架合同(河池宜州区、金城江区)之子合同(三岔站10kV屏南线改造工程等14个工程)三岔站10kV屏南线改造工程采购金具、铁件、塔材一批
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
河池市金城江区司法局关于办公软件的框架协议采购项目(2582501000008129126)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
2025年金城江区双车道改建工程二期(大山塘至朝平、都街至才其)更正及延期公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
河池市金城江区长老乡人民政府网上超市项目(2781801000008005173)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
河池市金城江区长老乡人民政府网上超市项目(2781801000008005172)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
河池市金城江区应急管理局框架协议项目(2252501000008126972)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
河池市金城江区机关事务服务中心网上超市项目(2512501000008128070)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
河池市金城江区农业农村局框架协议项目(2052501000008126695)
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-02
中铁十八局集团市政工程有限公司河池市金城江区老地委大院改造项目经理部干混砂浆公开询价补遗公告18GSZ-2026-08-019
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
河池市金城江区农业农村局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2052501000008126695)
广西 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-01
河池市金城江区东江镇人民政府关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2012501000008126704)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
河池市金城江区交通运输局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2922501000008126539)
广西 ,交通运输 招标 2026-09-01
河池市金城江区交通运输局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2922501000008126360)
广西 ,交通运输 招标 2026-09-01
河池市金城江区人民代表大会常务委员会办公室网上超市项目(2582501000008121790)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
中铁十八局集团市政工程有限公司河池市金城江区老地委大院改造项目经理部干混砂浆公开询价公告18GSZ-2026-08-019
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
河池市金城江区财政局网上超市项目(2882501000008122174)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-31
金城江区2026年中央和自治区财政常态化帮扶资金基础设施项目农村供水保障工程
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
河池市金城江区水利水电规划建设站2026年10月政府采购意向
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-29
广西东润工程咨询有限公司关于金城江区2026年农村生活垃圾处理运营服务项目的竞争性磋商公告
广西 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
广西诚宸项目管理有限公司关于河池市金城江区2026年散居特困供养人员生活设备设施配置项目的竞争性谈判公告
广西 ,商业服务,机械电子电器 招标 2026-08-28
广西诚宸项目管理有限公司河池市金城江区2026年散居特困供养人员生活设备设施配置项目竞争性谈判公告
广西 ,商业服务,机械电子电器 招标 2026-08-28
关于宜州区土桥、金城江区水任等5座水库可用水量分析专题报告编制服务费上限控制价的询价函
广西 ,机械电子电器,水利桥梁 招标 2026-08-27