北海市整市推进高标准农田建设项目(银海区、铁山港区)2026年度工程勘察设计(项目招标编号:E4505002836001988)更正通知(一)
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
北海市整市推进高标准农田建设项目(银海区、铁山港区)2026年度工程勘察设计更正通知(一)
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于北海市铁山港区人民法院第一审判法庭改造项目(YZLBH2026-C2-067-BHQT)竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
北海市铁山港区人民医院网上超市项目(2672501000008128485)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
北海市铁山港区政府采购中心关于北海市铁山港区学校保安服务的更正公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-03
广西汉昌工程咨询有限公司关于北海市铁山港区南康镇长坡江李屋拦水坝及渠道维修加固工程(一期)的竞争性磋商公告
广西 ,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
北海市铁山港区实验学校关于办公桌的网上超市采购项目(2382501000008128577)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
北海市铁山港区人民医院关于喷墨多功能一体机的网上超市采购项目(2672501000008128485)
广西 ,网络通讯计算机,医疗卫生 招标 2026-09-03
北海市铁山港区残疾人联合会框架协议项目(2312501000008114426)
广西 ,化工 招标 2026-09-02
北海市铁山港区市场监督管理局框架协议项目(2802501000008122757)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
北海市整市推进高标准农田建设项目(银海区、铁山港区)2026年度工程勘察设计招标公告公开招标公告
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2026-09-02
北海市整市推进高标准农田建设项目(银海区、铁山港区)2026年度工程勘察设计招标公告
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2026-09-02
广西中旭达工程项目管理有限公司关于铁山港区第三幼儿园鹿塘分园新建消防水池泵房项目的更正公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-02
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-02
北海市铁山港区人民医院框架协议项目(2712501000008124724)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
北海市铁山港区人民医院网上超市项目(2782501000008124717)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-01
北海市铁山港区实验学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2382501000008126973)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-01
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
北海市铁山港区人民医院关于UPS电源的网上超市采购项目(2622501000008125968)
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-01
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
北海市铁山港区市场监督管理局框架协议项目(2812501000008124873)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
北海市铁山港区人民医院关于车辆加油的框架协议采购项目(2712501000008124724)
广西 ,医疗卫生,化工 招标 2026-09-01
关于遴选北海市铁山港区紧密型县域医共体建设项目可行性研究报告及初步设计编制机构的公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
北海市铁山港区人民法院框架协议项目(2472501000008124458)
广西 ,商业服务 招标 2026-08-31