广西 ,环保,机械电子电器 招标 2026-09-05
上林县司法局框架协议项目(2322501000008127607)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
上林县明亮镇中心学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2232501000008125138)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
上林县2026年第三季度60岁及以上乡村医生养老生活补助发放公示
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西壮族自治区上林县烟草专卖局依申请办理烟草专卖零售许可证行政许可决定公示
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
上林县三里中学校园视频监控(62026090410947019)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
上林县某单位副食品配送(第二次)招标公告(2026-VGBSBE-WC1012)
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
上林县政府集中采购中心关于2026年上林县幼儿园设备采购项目(重1)的竞争性谈判公告
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
上林县澄泰乡乡村建设综合保障中心2辆公务用车公开转让项目(GXCQJY26-951)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西建通工程咨询有限责任公司关于上林县白圩镇乡村振兴基础设施配套项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
上林县巷贤镇2025年政府投资项目建设管理情况专项审计调查发现问题整改情况公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西 ,轻工纺织食品,机械电子电器 招标 2026-09-03
广西 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-03
上林县巷贤镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2052501000008127957)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
上林县政务服务局框架协议项目(2932501000008127983)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
上林县明亮镇中心学校网上超市项目(2342501000008120014)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
上林县三里镇中心学校AI监控网络接入服务竞价项目(62026090255874586)
广西 ,科技文教旅游,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
上林县镇圩瑶族乡人民政府网上超市项目(2612501000008127254)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
上林县政务服务局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2932501000008127983)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
上林县镇圩瑶族乡人民政府关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2612501000008127254)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
上林县三里镇中心学校关于LED显示屏的网上超市采购项目(2132501000008127868)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02