南宁市良庆区那马镇卫生院(良玉社区卫生服务中心) 医务人员工作服询价采购的公告
广西 ,医疗卫生,轻工纺织食品,商业服务 招标 2026-09-04
广西海恒项目管理有限公司关于南宁市良庆区十五分钟就业服务项目竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
南宁市良庆区良庆镇卫生院关于激光打印机的网上超市采购项目(2392501000008127071)
广西 ,网络通讯计算机,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西海恒项目管理有限公司关于南宁市良庆区十五分钟就业服务项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
南宁市良庆区大塘中心卫生院关于中医科所需设备公开征集设备参数及市场调研询价报名的公告
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
南宁市良庆区大塘中心卫生院关于检验科所需设备公开征集设备参数及市场调研询价报名的公告
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
南宁市良庆区良庆镇人民政府网上超市项目(2012501000008123157)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
良庆区缫丝厂职工宿舍维修加固工程【招标项目编号:E4501002816025242001】更正公告(一)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
南宁市良庆区良庆镇卫生院关于折叠床/午休床的网上超市采购项目(2722501000008128576)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
南宁市良庆区弘良路幼儿园网上超市项目(2952501000008126059)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
南宁市良庆区良庆镇人民政府网上超市项目(2712501000008128932)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-03
南宁市良庆区人民检察院关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2672501000008127779)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
南宁市良庆区良庆镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2712501000008128933)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
南宁市良庆区良庆镇卫生院关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2322501000008128697)
广西 ,医疗卫生,出版印刷,商业服务 招标 2026-09-03
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-02
良庆区缫丝厂职工宿舍维修加固工程【招标项目编号:E4501002816025242001】招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
广西大华项目管理有限公司关于南宁市良庆区庆丰粮油购储管理有限公司房屋及场地租赁服务项目(2026年度第六批)竞争性谈判公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
良庆区缫丝厂职工宿舍维修加固工程【招标项目编号:E4501002816025242001】施工招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
广西 ,化工 招标 2026-09-01
南宁市良庆区综合行政执法队关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2722501000008126612)
广西 ,其它 招标 2026-09-01
南宁市良庆区人民检察院关于车辆加油的框架协议采购项目(2682501000008126015)
广西 ,化工 招标 2026-09-01
中国共产党南宁市良庆区委员会组织部关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2402501000008125399)
广西 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-09-01