广西佳鸿工程技术有限公司关于马山县纺织加工基地设备技改项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-05
马山县人民医院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2282501000008129115)
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-05
中国共产党马山县委员会宣传部网上超市项目(2352501000008128422)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
马山县马山中学工会委员会2026年中秋、国庆节慰问品项目(日常用品类)采购公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
马山县马山中学工会委员会2026年中秋、国庆节慰问品项目(扶贫产品类)采购公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
马山县林圩镇将军村一屯至白山镇新汉村兑王屯砂石路工程最高投标限价公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
马山县民族中学关于触控一体机的网上超市采购项目(2102501000008129654)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
马山县民族中学关于触控一体机的网上超市采购项目(2102501000008129656)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
南宁网区2025年度10kV及以下电网基建项目(农网、配网)、生产项目施工框架招标(标段1-6武鸣区、马山县)施工框架合同-马山区低压资本性业扩配套项目(资本性项目待摊销)导线采购
广西 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-04
马山县人民医院关于前台椅/吧椅的网上超市采购项目(2132501000008128783)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-03
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-03
中国共产党马山县委员会宣传部关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2352501000008128422)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
马山县古寨瑶族乡人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2682501000008107369)
广西 ,其它 招标 2026-09-03
马山县应急管理局框架协议项目(2282501000008127725)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
中国共产党马山县委员会组织部关于印刷服务的框架协议采购项目(2252501000008128751)
广西 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-09-03
中国铁路南宁局集团有限公司中国铁路南宁局集团有限公司南宁车站2026年南宁北、马山县站高空保洁服务项目询价采购公告
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-03
马山县应急管理局关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2202501000008128560)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
马山县百龙滩镇人民政府关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2792501000008128815)
广西 ,出版印刷,商业服务 招标 2026-09-03
马山县古零镇中心卫生院网上超市项目(2682501000008127884)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-03
马山县白山镇合群初中网上超市项目(2512501000008127942)
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-03
马山县林圩镇人民政府关于印刷服务的框架协议采购项目(2352501000008128385)
广西 ,出版印刷,商业服务 招标 2026-09-03
马山县林圩镇人民政府关于印刷服务的框架协议采购项目(2352501000008128381)
广西 ,出版印刷,商业服务 招标 2026-09-03
马山县古零镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2782501000008128099)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03