绍兴市嘉华项目管理有限公司关于绍兴市公安局交通管理支队公安交通管理综合应用平台分发库及外挂系统运维项目的公开招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-05
关于绍兴市人民医院耳内窥镜、喉内窥镜项目(重招)的公开招标公告[绍兴市嘉华项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-05
关于绍兴市人民医院眼科生物测量仪项目的公开招标公告[绍兴市嘉华项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-05
浙江 ,医疗卫生,环保,商业服务 招标 2026-09-05
绍兴市上虞妇幼保健院临床输血信息管理系统接口改造项目(第三次)竞价公告
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
新昌县同启项目管理有限公司关于浙江省绍兴市2026年中央财政国土绿化项目(新昌县)2026年度标段1-3、5-8、11-12服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-05
关于浙江省绍兴市2026年中央财政国土绿化项目(新昌县)2026年度标段1-3、5-8、11-12服务采购项目的公开招标公告[新昌县同启项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-05
绍兴高新片区老旧小区改造项目(二期)-迪荡街道老旧小区改造项目(星湖社区)招标公告[A3300000090006440001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
询价公告:陕鼓动力--2610027006-HG2--绍兴柯桥恒鸣化纤--9003952--工业汽轮机--20260904 _01
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江宇康工程管理咨询有限公司关于绍兴上虞管溪乡村旅游开发有限公司耕读山居酒店安保物业服务采购公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江泛亚工程咨询有限公司关于绍兴市越城区2026年水生生物资源增殖放流项目的公开招标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江越锋项目管理有限公司关于2026-2027年度绍兴市柯桥区柯桥街道病媒生物防制消杀服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
绍兴虬实企业管理咨询有限公司关于中共绍兴市越城区委宣传部越城城市形象宣推项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江天源工程管理咨询有限公司关于绍兴市入河排污口核查巡检技术服务项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于绍兴市中医院2026年医院食堂劳务外包项目招标前市场调研征询公告
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于中共绍兴市越城区委宣传部越城城市形象宣推项目的公开招标公告[绍兴虬实企业管理咨询有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
绍兴市中心医院医共体总院阴道炎联合检测试剂采购项目征求意见公示
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
关于绍兴市柯桥区2026年第3期财政专户资金竞争性存放招标的招标公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
绍兴虬实企业管理咨询有限公司关于第二届绍兴市直机关健身运动会服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
关于绍兴市自然资源和规划局上虞分局自然资源监测设备升级与运维项目的竞争性磋商公告[浙江宇康工程管理咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
绍兴高新片区老旧小区改造项目(二期)——稽山街道老旧小区改造项目(大众社区)招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04