-
【中标】
绍兴市上虞区丰惠镇中心卫生院医疗废水检测服务
浙江
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,绍兴市上虞区丰惠镇中心卫生院医疗废水检测服务,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
浙江建诚工程管理咨询有限公司关于浙江农业商贸职业学院茶业智慧中心建设项目茶园设备项目中标(成交)结果公告
浙江
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江建诚工程管理咨询有限公司关于浙江农业商贸职业学院茶业智慧中心建设项目茶园设备项目中标(成交)结果公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
浙江翔实建设项目管理有限公司关于绍兴市人民医院电子阴道镜采购项目中标(成交)结果公告
浙江
,机械电子电器,市政房地产建筑,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江翔实建设项目管理有限公司关于绍兴市人民医院电子阴道镜采购项目中标(成交)结果公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑,医疗卫生
-
【中标】
智元特种机器人全国基地建设项目(一期)桩基工程专业分包采购
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,智元特种机器人全国基地建设项目(一期)桩基工程专业分包采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中成热电-五金采购-公告
浙江
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中成热电-五金采购-公告,分属行业:,能源
-
【招标】
浙江翔实建设项目管理有限公司关于满意度系统及投诉表扬登记系统采购项目的公开招标公告
浙江
,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江翔实建设项目管理有限公司关于满意度系统及投诉表扬登记系统采购项目的公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
绍兴市上虞妇幼保健院院污水检测服务项目(第三次)竞价公告
浙江
,医疗卫生,环保,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,绍兴市上虞妇幼保健院院污水检测服务项目(第三次)竞价公告,分属行业:,医疗卫生,环保,商业服务
-
【中标】
浣东初中激光打印机墨盒的采购竞价终止公告
浙江
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浣东初中激光打印机墨盒的采购竞价终止公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
202701(115工程涌水抢修工程)中标候选人公示[A3300000090003847003001]
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,202701(115工程涌水抢修工程)中标候选人公示[A3300000090003847003001],分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
绍兴市上虞妇幼保健院临床输血信息管理系统接口改造项目(第三次)竞价公告
浙江
,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,绍兴市上虞妇幼保健院临床输血信息管理系统接口改造项目(第三次)竞价公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
新昌县同启项目管理有限公司关于浙江省绍兴市2026年中央财政国土绿化项目(新昌县)2026年度标段1-3、5-8、11-12服务采购项目的公开招标公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,新昌县同启项目管理有限公司关于浙江省绍兴市2026年中央财政国土绿化项目(新昌县)2026年度标段1-3、5-8、11-12服务采购项目的公开招标公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
关于浙江省绍兴市2026年中央财政国土绿化项目(新昌县)2026年度标段1-3、5-8、11-12服务采购项目的公开招标公告[新昌县同启项目管理有限公司]
浙江
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,关于浙江省绍兴市2026年中央财政国土绿化项目(新昌县)2026年度标段1-3、5-8、11-12服务采购项目的公开招标公告[新昌县同启项目管理有限公司],分属行业:,商业服务
-
【招标】
柯桥未来医学中心项目4号感染楼精装修工程[A3306030730002841001002]
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,柯桥未来医学中心项目4号感染楼精装修工程[A3306030730002841001002],分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
浙江省房地产管理咨询有限公司关于杭州市钱江外国语实验学校、杭州市景荷中学校服采购项目公开招标公告
浙江
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江省房地产管理咨询有限公司关于杭州市钱江外国语实验学校、杭州市景荷中学校服采购项目公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【招标】
2026年崧厦街道长海公路沿线排涝系统现代化提质工程一双埠段
浙江
,市政房地产建筑,网络通讯计算机,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,2026年崧厦街道长海公路沿线排涝系统现代化提质工程一双埠段,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机,交通运输
-
【招标】
西大门联浦段沿线提升工程-肖金村魏家路道路工程
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,西大门联浦段沿线提升工程-肖金村魏家路道路工程,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
崧厦街道西华村小三改二期
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,崧厦街道西华村小三改二期,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
2026-2027年度迪荡街道限额以下工程施工单位入库项目
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,2026-2027年度迪荡街道限额以下工程施工单位入库项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
绍兴高新片区老旧小区改造项目(二期)-迪荡街道老旧小区改造项目(星湖社区)招标公告[A3300000090006440001001]
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,绍兴高新片区老旧小区改造项目(二期)-迪荡街道老旧小区改造项目(星湖社区)招标公告[A3300000090006440001001],分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
关于牌头中学接送用车租赁服务采购项目中标(成交)结果公告[浙江华元工程咨询有限公司]
浙江
,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于牌头中学接送用车租赁服务采购项目中标(成交)结果公告[浙江华元工程咨询有限公司],分属行业:,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
次坞镇综治中心改建工程(施工)
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,次坞镇综治中心改建工程(施工),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
询价公告:陕鼓动力--2610027006-HG2--绍兴柯桥恒鸣化纤--9003952--工业汽轮机--20260904 _01
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,询价公告:陕鼓动力--2610027006-HG2--绍兴柯桥恒鸣化纤--9003952--工业汽轮机--20260904 _01,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年信号升格专项行动(绍兴第二批薄覆盖室分项目)-中标候选人公示
浙江
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年信号升格专项行动(绍兴第二批薄覆盖室分项目)-中标候选人公示,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
浙江宇康工程管理咨询有限公司关于绍兴上虞管溪乡村旅游开发有限公司耕读山居酒店安保物业服务采购公开招标公告
浙江
,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江宇康工程管理咨询有限公司关于绍兴上虞管溪乡村旅游开发有限公司耕读山居酒店安保物业服务采购公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
浙江分公司绍兴热电公司大唐浙江飞旋科技3.2MW分布式光伏发电项目全过程造价咨询服务询比采购项目采购结果公告
浙江
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江分公司绍兴热电公司大唐浙江飞旋科技3.2MW分布式光伏发电项目全过程造价咨询服务询比采购项目采购结果公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务