浙江 ,能源 招标 2026-09-05
嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司关于凤凰街道社区卫生服务中心改造工程的竞争性磋商公告
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
公告嘉兴市秀洲区康安医院2026年中秋国庆双节职工慰问品采购公告
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司关于平湖信息学人才培养项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
关于嘉兴市公安局秀洲区分局特种专业用车采购项目的公开招标公告[浙江求是招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
关于嘉兴市第二医院药品智能审方系统的公开招标公告[浙江求是招标代理有限公司]
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机,医疗卫生 招标 2026-09-04
嘉兴发电厂三期分布式光伏发电项目[A3300000090008118]项目信息登记
浙江 ,能源 招标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
浙江求是招标代理有限公司关于嘉兴市第二医院药品智能审方系统的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江求是招标代理有限公司关于嘉兴市公安局秀洲区分局特种专业用车采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于嘉善县妇幼保健院医疗辅助服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-04
富昱项目管理咨询(嘉兴)有限公司关于中共嘉兴市委政法委员会矛盾纠纷态势分析系统项目的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司关于嘉兴经开区综合行政执法局业务平台改造项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江国际招投标有限公司关于嘉兴市中医医院显微镜一批的更正公告
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
浙江省嘉兴支队桐乡市消防救援大队2026年度广告印刷服务采购项目(第二次)公开招标公告
浙江 ,出版印刷,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
关于中共嘉兴市委政法委员会矛盾纠纷态势分析系统项目的公开招标公告[富昱项目管理咨询(嘉兴)有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务,机械电子电器 招标 2026-09-04
三一港机(大-嘉兴乍浦SRTG412329 -新-Z)变压器、调压器 询比价询比价公告
浙江 ,能源,机械电子电器 招标 2026-09-04
嘉兴秦拓偶联药物临床前评价服务及偶联药物IIT研究服务实验室平台建设项目
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
三一港机(大-嘉兴乍浦SRTG412329 -新-Z)变压器、调压器 询比价
浙江 ,机械电子电器,能源 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
关于嘉善县妇幼保健院医疗辅助服务采购项目的公开招标公告[嘉兴市银建工程咨询评估有限公司]
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
嘉兴长投集团(科创人才集团)智能化投资管理平台服务采购项目(第二次)招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04