温州市方略工程项目管理有限公司关于2026年学前教育户外大型玩具的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-05
浙江省成套招标代理有限公司关于温州龙湾区永强北片黄石山东单元02-H、02-J、02-K街坊和02-G-15等地块详细规划修改的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-05
温州业瑞项目管理服务有限公司关于万全镇第四次全国农业普查服务项目的竞争性磋商公告
浙江 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-05
【温州市茶白片区梧田南单元C-16地块建设项目施工图设计】澄清函
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
中铁大桥局集团第四工程分公司温州市七都二桥工程项目经理部钢梁、钢拱除湿系统采购招标招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-05
温州优策工程管理有限公司关于瑞安市红双林场智能管护体系建设项目一期项目的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
温州星阳工程项目管理有限公司关于温州市消防救援支队轨道交通大队附属营房修缮项目的竞争性磋商公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
温州玉轩工程咨询有限公司关于浦西村居家养老服务照料中心建设工程的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
关于2026年学前教育户外大型玩具的更正公告[温州市方略工程项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-05
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
温州市华信采购招标代理有限公司关于2026-2027年度温州智慧文旅数据中心基础设备和支撑平台运维项目的竞争性磋商公告
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-05
中交第二航务工程局有限公司温州市域铁路S3线附属配套工程(瑞安段)及S3线瑞安段土建工程施工SG1标段项目经理部柴油直接采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
华润电力(温州)有限公司 灰硫专业 骨架油封、机械密封采购(8月)变更公告
浙江 ,能源,机械电子电器 招标 2026-09-05
(2025)浙0302破13号温州市捷胜体育有限公司破产清算一案
浙江 ,其它 招标 2026-09-04
【采购公告】浙江省成套招标代理有限公司关于温州市瓯海区仙岩街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
温州市佳得拍卖有限公司:浙江省温州市鹿城区麓台里地下室24个停车泊位租赁权拍卖公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江国际商品拍卖中心有限责任公司:浙江省温州市河通桥4号九年租赁权拍卖公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江省成套招标代理有限公司关于温州市瓯海区仙岩街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
温州历程招标有限公司关于温州市数据局市本级政务AI算力租用服务项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江国际招投标有限公司关于温州医科大学附属第二医院副食品项目的非政府公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,轻工纺织食品,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
温州正风招标代理有限公司关于浙江安防职业技术学院西区金刚纱窗、窗帘采购安装项目的更正公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-04
温州荣耀项目管理有限公司关于苍南县零工市场等3家零工市场运营维护服务项目的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江德丰项目管理有限公司关于温州市公安局2026年度智慧窗口提质工程项目的询价公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
温州市洞头区住房和城乡建设局建筑工程施工许可批后公布【高压电气智能检测技术创新中心及中试...
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04