广西盛元华工程咨询有限公司关于藤县中等专业学校校舍维修工程-1号学生宿舍楼维修项目成交公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-02
广西旺鑫项目管理咨询有限公司 关于贺州市妇幼保健院脱贫地区儿童营养改善项目(儿童营养包)采购(项目编号:HZZC2026-G1-990186-GXWX) 公开招标公告(远程异地评标)
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-02
公诚管理咨询有限公司关于广西生态环境信息化建设项目的公开招标公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-01
广西壮族自治区环境信息中心关于广西生态环境信息化建设项目的公开招标公告( )
广西 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-01
广西盛元华工程咨询有限公司关于南乡镇垌新村、南中村道路提质项目(项目编号:HZZC2026-C2-020053-GXSY)竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,商业服务,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广西金诚工程项目管理有限公司关于2026年藤县“两高两道”沿线枯死松树清理项目(第二批)的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广西科文招标有限公司关于2026年梧州监狱罪犯生活物资采购项目(GXZC2026-G1-002858-KWZB)公开招标公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
广西金证招标代理有限公司关于工业机器人技术应用实训基地实训设备项目公开招标公告
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-01
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广西中信恒泰工程顾问有限公司关于蒙山县2026年公共绿地绿化日常养护服务项目的公开招标公告
广西 ,市政房地产建筑,园林绿化,商业服务 招标 2026-09-01
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
三江县月也体育公园健身配套设施建设项目工程总承包中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
梧州市公共资源交易中心(梧州市政府采购中心)关于梧州市第二中学2026年10月至2027年9月物业管理服务采购项目废标公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,冶金矿产原材料 中标 2026-09-01
岑溪市紧密型县域医共体医疗服务能力提升建设项目一大业镇中心卫生院(业务楼) 施工招标公告
广西 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广西 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-01
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
广西壮族自治区政府采购中心关于梧州学院基础实验中心(目录内)设备采购(GXZC2026-J1-002705-CGZX)成交公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-08-31
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31