华诚工程咨询集团有限公司关于镜湖湿地公园2026年保洁、保安服务项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-02
诸暨正开工程咨询有限公司关于诸暨市姚江镇2026年度镇村水利工程招标代理服务单位采购的公开招标公告(非政府采购)
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-02
关于绍兴市上虞区卫生信息中心2026-2027年度机房及设备维保项目的竞争性磋商公告[浙江宇康工程管理咨询有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-02
产权交易2026-48号嵊州市谷来镇竹溪村156号房产租赁权拍卖公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
绍兴市正和拍卖有限公司:浙江省嵊州市谷来镇竹溪村156号房产四年租赁权拍卖公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
新昌县如城公交客运枢纽项目监理开标记录[A3306240740000990002001]
浙江 ,商业服务,环保 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
柯桥区排水设施片区化改造项目(2026-2028年)(2026年安昌街道前畈村)
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-02
诸暨至嵊州高速公路中心试验室第SYS01标段试验检测中标候选人公示
浙江 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-02
柯桥区城中村生活污水纳厂治理项目(2026年安昌街道大和村纳厂)
浙江 ,环保 招标 2026-09-02
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-02
上虞区乡村振兴焕新共富项目—2026年农村公路建设工程(乡村公路提升)(盖北镇 北横路一谢黄线 二期)
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-02
绍兴高铁北站TOD综合体项目(B、C1区块)交通枢纽配套工程项目智能化工程(重新招标)中标候选人公示
浙江 ,交通运输 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
绍兴市市属高速智慧化提升改造工程二期(S9苏台高速绍兴金华段智慧化收费站机电改造项目)中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江省房地产管理咨询有限公司关于德清县乡镇空气质量自动监测站运维服务采购项目的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01