中致远工程管理咨询有限公司关于金秀瑶族自治县大米加工产业园配套基础设施项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-24
广西 ,其它 招标 2026-08-24
广西励德工程咨询有限公司关于良江镇罗村社区罗村饮水保障工程竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-24
广西国泰招标咨询有限公司关于忻城县低空“+AI”赋能乡村振兴项目(GTGDG1G2026024)公开招标公告
广西 ,商业服务 招标 2026-08-24
广西 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-24
永信恒昌工程管理有限公司关于忻城县糯玉米产业链深加工的冷链项目二期项目(GXYX2026-G1-00006)的招标公告
广西 ,化工 招标 2026-08-24
永信恒昌工程管理有限公司关于忻城县糯玉米产业链深加工的冷链项目二期项目(GXYX2026-G1-00006)的招标公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-24
广西机电设备招标有限公司关于广西建设职业技术学院2026年全区乡村规划建设专题培训服务机构遴选采购(GXZC2026-G3-002733-JDZB)公开招标公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-24
广西桂水工程咨询有限公司关于广西大学校门管理服务采购(项目编号:GXZC2026-G3-002513-GSZX)更正公告(一)
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-21
广西桂水工程咨询有限公司关于广西大学校门管理服务采购(项目编号:GXZC2026-G3-002513-GSZX)更正公告(一))
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-21
大华建设项目管理有限公司关于忻城县马泗乡百香果育苗基地项目(三期)的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-21
大华建设项目管理有限公司关于忻城县马泗乡百香果育苗基地项目(三期)竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-21
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-21
广西国泰招标咨询有限公司关于合山市 2026年乡村小规模学校和乡镇寄宿制学校教室宿舍设施设备更新改造项目(LBZC2026-G1-810048-GTZB)中标公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-08-20
来宾市库区移民生态循环农业产业振兴项目-年产10万吨(一期年产5万吨)有机肥项目中标候选人公示
广西 ,环保,农林牧渔,化工 中标 2026-08-20
广西正钧项目管理有限公司关于防城港市零工市场运营服务项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-08-20
大华建设项目管理有限公司关于自治区财政林业领域转移支付资金来宾市兴宾区南泗乡寻村小微湿地保护修复项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔,商业服务 招标 2026-08-20
广西汉昌工程咨询有限公司关于龙南至绣龙公路(K11+000-K13+600)、(K15+265-K22+000)路面维修工程成交公告
广西 ,商业服务,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-08-20
广西鑫磐工程项目管理有限责任公司关于罗城仫佬族自治县紧密型县域医共体中药饮片、中药配方颗粒采购项目(HCZC2026-G3-250082-GXXP)中标公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-19
武宣县城区基础设施提升工程—雨水管网改造(三期)中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-19