武宣县已建成存量商品房用作保障性住房收购项目-装饰装修工程(二期)施工招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
大华建设项目管理有限公司关于三五镇方村村委下姚屯到拉为产业路的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
武宣县已建成存量商品房用作保障性住房收购项目-装饰装修工程(二期)招标公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
来宾市公共资源交易中心(来宾市政府采购中心)关于来宾市纪委监委机关2026-2028年物业管理服务项目(2年)的竞争性磋商公告
广西 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备)采购重新招标公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程 第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备) 采购重新招标公开招标公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
贺州市柏润工程管理有限公司关于2026年朝东镇秀水村宜居宜业和美乡村建设项目(采购部分)(项目编号:HZZC2026-G3-230072-HZSB)中标公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备)采购...
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
广西机电设备招标有限公司关于贺州市人民医院城西院区食堂食材、耗材、厨房用品配送服务采购项目 (HZZC2026-G3-990179-JDZB)公开招标公告
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-03
广西云凯工程咨询有限公司关于宏瑶大健康产业园项目(2026年设备采购)招标文件预公示
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
广西南方丘陵山地带桂中核心区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程—红水河合山段矿山生态修复工程 中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-09-02
来宾市工业园区河南工业园标准厂房集中区一期升级改造项目施工招标中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
大华建设项目管理有限公司关于忻城县遂意乡南康村福城至北烂产业道路建设工程项目废标公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
武宣县中学学校学生生活服务部招标项目(GTGDG3C2026003)中标候选人公示
广西 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
大华建设项目管理有限公司关于自治区财政林业领域转移支付资金来宾市兴宾区南泗乡寻村小微湿地保护修复项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-01
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-01
广西 ,环保,商业服务 中标 2026-09-01
大成工程咨询有限公司关于北泗镇古邦村生猪养殖建设项目成交公告
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑 中标 2026-09-01