桂林市阳朔县兴坪镇江村全域土地综合整治项目-人居环境及生态修复项目中标候选人公示更正公告
广西 ,环保,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
某单位场所建设项目招标公告(2026-JLNWHF-G1003)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西荣欣工程咨询有限公司关于县域水果分拣智能云仓改造升级项目(项目编号:RX-2026-C2-001)竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-04
国家税务总局平南县税务局2026年度干部职工体检项目磋商公告
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
贵港市达开灌区续建配套与现代化改造工程项目建议书及相关专题 勘察设计招标公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西建展建设工程管理集团有限公司关于贵港市九路两桥交通基础设施PPP项目竣工环境保护验收服务(项目编号:JZRGF2026005)中标结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
国家税务总局贵港市税务局2026年度干部职工体检项目YZLGG2026-C3-063-ZYQT成交结果公告
广西 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-04
广西兴茂工程管理有限公司关于容县2026年中央财政林草有害生物防治项目中标公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
广西壮族自治区通信产业服务有限公司 自治区政务云运维和安全保障服务(项目编号:GXZC2026-G3-002935-GXTF)公开招标文件预公示
广西 ,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-04
某单位业务正规化建设项目招标公告(2026-JQGCGG-G3007)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
广西佳业工程管理有限公司关于桂平市2026年交通专项资金项目监理服务的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,环保,交通运输 招标 2026-09-03
广西桂水工程咨询有限公司关于平南县大安镇第四初级中学围墙、挡土墙维修项目项目成交公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-03
广西佳业工程管理有限公司关于桂平市蒙圩至大洋公路洋坡桥工程的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备)采购重新招标公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程 第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备) 采购重新招标公开招标公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
2026年国家税务总局贵港市港北区税务局干部职工体检项目YZLGG2026-C3-077-ZYQT磋商公告
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-03
某场地升级建设项目工程施工更正公告(第二次)(2026-JLNWHF-G1004)(第1包)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03