中国电子系统工程第二建设有限公司,海外事业部-二公司-美微科(越南)FAB厂净化装修项目-风淋室&传递窗项目公告
广西 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 采购 2026-09-04
百色市田阳生态环境局关于中交二航局G80广昆高速南宁至百色段改扩建工程(坛百段)№10合同段沥青混凝土拌合站项目环境影响评价文件审批的公示
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-01
中国电子系统工程第二建设有限公司,海外事业部-二公司-美微科(越南)FAB厂净化装修项目-电线电缆项目公告
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 采购 2026-09-01
中国电子系统工程第二建设有限公司,海外事业部-二公司-美微科(越南)FAB厂净化装修项目-水阀门项目公告
广西 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 采购 2026-08-31
中国电子系统工程第二建设有限公司,海外事业部-二公司-美微科(越南)工厂新建项目-PPH材料变更公告
广西 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 采购 2026-08-27
中国电子系统工程第二建设有限公司,海外事业部-二公司-美微科(越南)工厂新建项目-PPH材料项目公告
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 采购 2026-08-26
中国电子系统工程第二建设有限公司,海外事业部-二公司-美微科(越南)FAB厂净化装修项目-PVDF管材及管件项目公告
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 采购 2026-08-25
中国电子系统工程第二建设有限公司,海外事业部-二公司-美微科(越南)FAB厂净化装修项目-镀锌管件项目公告
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 采购 2026-08-25
中国电子系统工程第二建设有限公司,海外事业部-二公司-美微科(越南)FAB厂净化装修项目-BA管及管件项目公告
广西 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 采购 2026-08-25
中国电子系统工程第二建设有限公司,海外事业部-二公司-美微科(越南)工厂新建项目-镀锌钢管变更公告
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 采购 2026-08-25
G219宁明北山至爱店旺英公路(K9828 100~K9891 000)路段路树采伐项目延期公告
广西 ,农林牧渔 采购 2026-08-25
中国电子系统工程第二建设有限公司,海外事业部-二公司-美微科(越南)FAB厂净化装修项目-Clear Pvc 软管及管件项目公告
广西 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 采购 2026-08-25
中国电子系统工程第二建设有限公司,海外事业部-二公司-美微科(越南)FAB厂净化装修项目-电动阀项目公告
广西 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 采购 2026-08-24
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-24
中国电子系统工程第二建设有限公司,海外事业部-二公司-美微科(越南)工厂新建项目-镀锌钢管项目公告
广西 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 采购 2026-08-24
中国电子系统工程第二建设有限公司,海外事业部-二公司-美微科(越南)FAB厂净化装修项目-仪器仪表项目公告
广西 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 采购 2026-08-21
中国电子系统工程第二建设有限公司,海外事业部-二公司-美微科(越南)FAB厂净化装修项目-镀锌卷项目公告
广西 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 采购 2026-08-21
G219宁明北山至爱店旺英公路(K9828 100~K9891 000)路段路树采伐项目询价公告
广西 ,农林牧渔 采购 2026-08-20
越南(中方)-海外事业部-二公司-MCC (VIETNAM) CO,.LTD.-美微科(越南)工厂新建项目-供配电设备项目公告
广西 ,机械电子电器 采购 2026-08-20
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-18